Соседей не надо бросать, тем более если они горят.
Это правильный поступок, как в деревне.
Не дай бог, к Вам перекинется.
Деревенский поступок.
Он тихо умирает, этот поступок
Прочие дела домашние
даже не знаю, как спросить ...Вы на помощь сразу бросаетесь, если у кого беда? ? у нас сегодя соседи горели ..
Да и не раздумываю!
Сразу.
К сожалению сразу.
А "к сожалению" потому, что последствия бывают самые разные.. .
О последнем своем марш-броске до сих пор жалею.
ну, если б у меня горели соседи, то я бы тож ломанулась помогать)))))))))) ) чтобы самой не загореться)))))))))))))))
В таких случаях - конечно сразу
Обязательно помогаю сразу, всё что могу .
Мы все люди и никто не застрахован от бед.
иногда не раздумывая, но чаще с подготовкой. хоть штаны то надо одеть, а то бегай там в кальсонах, что потом говорить будут)))))))
не не пока раскачаюсь, кофейку попью, оденусь=))меня хрен дождесси
Нет. Если не знаю, чем помочь, то вообще не помогаю.
даже врагов в беде не бросаем
соседям не помогу. . если только бензинчику в огонь. . а так - часто помогаю. . люблю больше животных, чем людей. . скотинки хоть благодарные. . не то что людяки..
всегда, чем могу, тем и помогаю.
сразу. летом тушили пожар у соседей на даче. зимой упавшую бабушку с высоким давлением домой вели с подружкой. а так ваще люди равнодушны, испытано на себе.
Два раза пробовала помочь, еле ноги унесла. Теперь сто раз подумаю.
помогаю если надо...