Прочие дела домашние
А у вас интересные сны? Что необычного снится?
Честно говоря.. . и не знаю, завидовать вам?? ? Давно не вижу снов. Совсем! Говорят, что кто не видит снов, тот очень крепко спит)) . По крайней мере, мне совершенно всё равно, скольку буду спать 3 часа или 7мь.. . Главное. чтобы не больше восьми.... иначе весь день какой то квёлый и заспанный буду.
Снятся разные сны и все они классные, кроме вещих)) )
меня "пугает" то что мне оч часто снятся повторяющиеся сны, как под копирку, один сюжет. Причём сказать что я об это думаю перед сном и тд--нельзя. Снится как кошка падает с балкона, я бегу огромными шагами перепрыгивая через всю лестницу, ищу её внизу, а ночь, попадаются какие -то другие кошки, я за ними бегаю, но я её нахожу и всё нормально, рассказала быстро но там всё долго происходит
Мне снилось что я в космосе летаю)
кошмарики снятся, я их обожаю.
У меня такие сны, что иногда хоть записывай и книгу пиши. Только вот проблемы с изложением, да и детали сразу забываются, а без них не то.
да так.. . из интересного слегка помню полет на доме, унесенном торнадо)) ) Отчетливо помню, как поразился качеству спецэффектов)))
сегодня такой сон снился) ммм), так хочется продолжения)!
как посмотрю новости или детективчик на ночь, так и снится всякое, топором не отмашешься!
У меня сны бывают в необыкновенно ярких и напыщенных цветах.
полеты снятся, иногда какие-то боевые действия
бутерброд