Прочие дела домашние

Одна дамочка закончила архитектурный универ. Профилонила. Родители купили диплом. Какие дороги она нам напроектирует?

Alina Kiseleva
Прекрасно напроектирует. Есть шутка: "В России 2 беды и одна строит другую".
Таких девочек очень любят поставить на высокую должность, потому что дуры и честные не вякуют. это проблема не только девочки: это проблема системы, института и прежде всего родителей, которые считают, что девочка учится в университете, чтобы найти мужа. Слава Богу, если она быстро найдёт и станет домохозяйкой.
Лиза Иванова
Лучший ответ
Alina Kiseleva Ага,она в декрете уж))
Какая разница, что она напроектирует, если 80% финансирования на дороги все равно украдут.
Дэля Евлоева
Alina Kiseleva Суть вопроса в том, что дипломы легко покупаются (держи карман шире), а это значит, какие выходят врачи и остальные значимые специалисты??
остается только радоваться, что она не на хирурга училась
Её после института никто не посадит сразу проектировать дороги общегородского значения.
Проектировать и согласовывать будет начальство, а она лишь исполнять, а коллеги исправлять за ней косяки. :)
Да и вообще институт не даёт таких знаний, которые позволяют специалисту сразу заниматься проектированием. Ещё на работе надо несколько лет обучаться. Я сама закончила Мархи, причём училась добросовестно и на бюджетном, а пришла на работу, поняла, что я-полный ноль. Всему заново училась
Alina Kiseleva Вы поощряете покупку дипломов?
Ох.. а сколько таких .."Спецов" по всей России
Moni ****
А у нас 65% таких спецов, хуже когда врачи и учителя-воспитатели такие. Там ее хоть подстрахуют другие инженеры, эти же напрямую души и тела калечат, если неучами были.
А сколько в России купленных дипломов врачей, учителей, юристов и т. д.??? Представляете такого врача? Меня жуть берет!
Ольга Бурова
Alina Kiseleva Не представляю. Лично знаю. Наш педиатр в прликлинике.
а сейчас дороги кто проектирует? ? такие же спецы) так что одним больше одни меньше)) ) проблемы не решат)