Прочие дела домашние

А диплом твой родители купили или ты на бюджетное место в универ "настрадал"еще в школе???

Почему купили-то сразу? ПАдарЫли :))) Бабка меня в ПЕД запихнула, по протекции.. . хотя она нафик не нужна была, сиротам минимальный проходной балл достаточен.. . я, правда, с перепугу, даже больше набрала :)))

А второе высшее сама, по зову сердца.. . и от нефик делать :))
Aijan Orozakunova
Лучший ответ
Диплом я честно получила в медучилище честно, без взяток по специальности Стоматология. Правда я им ни дня не работала, с 1994 года работаю медсестрой.
Alena Popova
когда я училась, платных мест было мало. в основном обучение было бесплатное. я спокойно училась на бесплатном
Я, слава богу, училась давно поэтому абсолютно бесплатно и хорошо, поэтому только руководителю диплома лиши букет розовых гвоздик подарила и все!
В моё время дипломы не покупали. Конкурс при поступлении был 9 чел на место. У нас кто как сыграл всем слышно. Ленинградская Консерватория.
Татьяна Гердт
Я так давно поступала, когда всё было ещё б\п.
Олеся Кожокарь
я сама оплачивала свое обучение
Тады других местов и не было.. так что - настрадала.)))
Елена Козина
В мое время только бюджет и был.
Не "настрадала". Спокойно училась, спокойно поступила. Вон, лежит в тумбочке--красненький! И польза от него есть--здесь могу похвастаться!)))))
Elena Erofeeva
Акмарал Самурат Это что это получаеЦо лицо у вас синее?))
Поступить на бесплатное отделение мне помогли, потому что у папы есть знакомый, у которого есть знакомый, у которого есть знакомый, который дружит с ректором.
Но училась я исключительно благодаря своему уму... и до глубокой ночи просиживала над уроками, и не прогуливала... И был бы у меня красный диплом, если бы не стычка молодой дуры со старой дурой... ну не терплю я, когда на меня кричат и унижают.
Поэтому у меня синий диплом со всеми пятерками и единственной тройкой)))))))))) Вон, на полке валяется....
Юлия Глазунова
Акмарал Самурат Выбешивала дур?)
настрадала.... а потом еще 5 лет страдала....
Любовь Бражник
я свой диплом инженера честно получила.. .

в советское время
"настрадала" я, родителям не на что было купить...
Бюджетный закончила ))
нет у меня диплома, поступала на бюджет, но без денег все равно не сдать, не хотели принимать, просто собирали деньги и подарки
Я на платке училась.
Сама поступала на бюджет, отучалась, ни разу не платя, честно сдавая все экзамены, но вот дипломная работа мне на халяву досталась!
На диплом я сама себе заработала. И на первый, и на второй
Акмарал Самурат А как же мозХ?
На бюджете отучилась
Галина Эпштейн
Я не страдала, спокойно сдала экзамены на бюджет, который предполагалось, что будет, но так и не сделали) ) Пришлось платно учиться, бюджетные места только когда на 3 курсе училась сделали и попасть на них можно было только заново поступив на 1 курс)))
Я даже ни разу за экзамен не заплатила)
Маргарита Ооо
Мои родители не считали нужным делать такому талантливому ребёнку диплом... они просто отправили меня учиться на повара-кондитера, ну чтоб я хавчик домой таскала!!! А я хотела быть ветеринаром, лазать коровам в попы и делать собакам аборты... но меня не отпустили!!
Mijgona ...........
на бюджетное поступила, второе - платила и училась. Блин сложно сказать, что купила.. . Ни фига - пахать и за бабки заставляли почему-то)))
Света Пипина
омг
Aika Rizabekova
На комерцию сейчас сам "страдаю". На бюджете не захотел учиться. В армию с друзьями пошел. А сейчас думаю.... ну и дурак же я был!!!!