Прочие дела домашние
Как не спалиться перед родителями что остаюсь на ночь у парня??
все тайное когда- нибудь становится явным
Сказать маме, что скоро будет бабушкой, она сразу поймет, что дочка выросла)) )
Сказать, что у подруги ночуешь)) )
а потом будешь спрашивать, как сказать маме, что я беременная?
главное - пользуйтесь презервативами, тогда точно не спалишься.
а иначе как пузо начнет расти - родители стопудово поймут
__Зачем так все усложнять враньем__Расскажи все как есть_что с парнем серьезные отношения и предохраняться не забудь "вечный ребенок" :)))__
Это бесполезно если они не идиоты.
я говорила что на дискотеку, гулянку, ночую у подруги- мои не звонили подругам
Блин, а вы уверены, что родители не поймут вас, если вы скажите, как есть? Мол, встречаюсь 2 года с парнем, все серьезно, поживем вместе пока - скорее даже не спрашивайте, а перед фактом ставьте. Сейчас 17 лет нормальный возраст для траханья. Лишь бы не забеременела - родители только по этому поводу могут переживать, но неужели они тебя дебилкой считают или воспитали дебилкой, чтобы ты в таком возрасте не знала об этом? Не думаю.
Родителей нельзя обманывать.
скажи что остаёшься у подруги готовится к экзаменам. не забудь предупредить подругу. вдруг родители ей звонить станут.
Снотворное в чай и До Свидания!
скажи что остаешься на ночь у подружки, а не у парня . так надежнее. моя сестра так делает))))))
ну скажи например что у подруги будешь ночевать
и я иногда остаюсь у него. мои родители думают что я НОЧУЮ В ОБЩЯГЕ, в городе где, учусь.
Родителей нельзя обманывать. Все плохое вернется тебе в десять раз больше.
Элементарно Ватсон - надо просто подговорить одну из своих подруг, позвонить с ее домашнего телефона как будто ты у нее ночуешь. При условии конечно что ее предки тебя не спалят или будут хотя-бы в ночную смену на работе. Тогда афера удастся на 100%. Главное что-бы сама подруга умела держать язык за зубами. У меня в свое время подобный номер прокатывал на ура.