Прочие дела домашние

Когда остаётесь на ночь в гостях, высыпаетесь? Чувствуете себя комфортно ?

{Женя} Лескевич
плохо сплю, потому что до конца не расслабляюсь, не могу выполнить элементарные дела, спокойно вымыться, в туалете посидеть. да и привередлива в плане высоты и количества подушек, чистоты постельного белья, чужих запахов, звуков (очень чутко сплю), когда раздеваешься вне дома, даже, пусть у хорошо знакомых людей, то, как бы, сужаешь границы, а они у меня ооооочень раздвинуты (я про личное пространство). может, это из-за того, что мало где спала, кроме дома, а может, потому и не сплю, что плохо вне дома, в общем, замкнутый круг.
Алёна Волкович
Лучший ответ
Поймала клопов, теперь, только дома соплю....
Какая разница, где спать? Главное, достаточно удобное спальное место. Сплю великолепно даже в плацкартном вагоне поезда. Везде - лишь только голова на подушке - я уже сплю. Не понимаю подругу, которая под страхом смерти не остаётся у меня ночевать на даче, говорит "Я МОГУ СПАТЬ ТОЛЬКО ДОМА!!!"
Любовь Бойко
не остаюсь в гостях, всегда ночую дома
Юлия Корсун
Уже лет 15 не спала в гостях.
В гостиницах сплю хорошо
Маргарита Меда
Прекрасно высыпаюсь, но при условии, что хозяйка не встаёт в 7 утра.
Вчера ночевал в другом городе, а потом семь часов за рулём. Нормально. Отправляясь в гости, подушку, одеяло и постельное бельё беру из дома с собой.
Я спал нормально даже в шахте на распиле.
Неа...
Скорее нет, чем да . Если только сильно устану, впрочем, я давно не ночевала вне дома .
Я даже в деревню еду на лето, свой дом, и то спать не могу, привыкаю к своей кровати.
Какой комфорт с бодуна?
Nazim Amandikova
Практически никогда. Вот такой я неврастеник.
Venera ****** *****
Не очень, но лучше чем ехать упитым домой....
Nazgul' Abdullina
нет
Не ночую в гостях Дома спится лучше
... Поспать я и дома могу. А в гостях раз остался - надо делом заниматься ))...
тока когда не помню как уснул
Tanya Mikhailova