Прочие дела домашние

По-вашему, что лучше? Оставаться на работе рутинной, более-менее стабильной, где комфортно-

уютно, рядом с домом и т. д. или идти на более перспективную, интересную, по деньгам почти тоже самое, но з/плата четко в срок, о отличие от прежней. И есть сомнения, что справлюсь. Короче, "синица в руке" или "журавль в небе"?
я бы выбрал зарплату в срок. а то будешь вообще без зарплаты задарма пахать на чужого дядю
Victoria S.
Лучший ответ
нужно развиваться и заниматься тем что нравится (на работе или нет значения не имеет), а не тупо сидеть на попе.
Елена Генина
Интересная работа и зарплата в срок.
Лучше идти на интересную, даже если она не перспективная. Остальное значения не имеет, ибо живешь ты все равно один раз и нельзя допускать, чтобы что-то в твоей жизни было не интересно.
Яна Менькова
для женщины с ребенком ближе к дому- это принципиальный момент.
любая работа - рабство

эскобар, короче
Елена Киселева
Раздели страницу на 2 столбца и напиши плюсы и минусы каждой работы.... где плюсов больше - тот вариант и выбирай.
Если по сумме оплаты - то же, то лучше возле дома
Айгерим А. Ж.
Срать тут или потерпеть и в тепле, тут каждый решает сам
Это называется зона комфорта! Страх перемен заставляет людей всю жизнь сидеть с этой "синицей в руке"! Я много трудился, менял сферы, падал, вставал шел дальше и нашел своего журавля! А если ровно сидеть ничего не будет в жизни у вас! Вот смотрю сейчас в окно "офис на территории завода" ,люди всю жизнь отпахали там многие на нищенскую зарплату с задержкой ещё! И что думаете что они видели? дальше дачи своей небыли не где! дома хаос, еды даже нормальной себе купить не могут! Вы так себя цените? Вперёд уважаемый! Ни шагу назад!
__ Правило достаточно простое. При прочих равных условиях предпочитать работу, которая развивает и требует освоения новых и интересных знаний и навыков.
__ Вот у меня есть возможность пойти на другую работу с зарплатой раза в полтора-два выше, чем на нынешней, но там со временем будет рутина и самое невыносимое - отвечать на одни и те же вопросы множества тупых людей =) Но даже если не будет рутины (это тоже возможно), то нынешняя работа обладает главным преимуществом - сильно свободный график в течении рабочего дня (время прихода и ухода не фиксировано и особо никто не контролирует. Это очень важный фактор, так как позволяет решать свои личные задачи, если требуется, и можно выделить время на халтурные заработки )
__ Пока для меня по сумме преимуществ нынешняя работа выигрывает у более высокооплачиваемой.
__ Если нет подобных факторов, то лучше предпочитать ту работу, которая выводит тебя на другой уровень и которая не в тягость и интересна! Сомнения "не справлюсь" - отставить бояться! Только вперёд! Только хардкор! =)
Ксения Палей
Дерзай на перспективную. Скатиться назад успеешь.
Людмила М
Не угадаешь