Прочие дела домашние

А вы думали, что отказываясь рожать детей, у вас никогда не будет ни противного зятя, ни злобной невестки?

И никто не будет мешать жить, мол, я знаю, что вредно, а что полезно бабушке.
вот и прекрасно!
Любовь Алешина
Лучший ответ
Какое изощренное у вас воображение.
У моей бабушки были прекрасные отношения со всеми зятьями и снохой.
*(Загадка**))) =*
Браво, Нанетта, вы нашли 101-ю смехотворную причину, оправдывающую вашу нежную привязанность к чайлдфри-течению) )
Как там поется? Если у вас не собаки, ее не отравит сосед...
мы не отказывались)) жалею, что не всех родила, кого Бог послал....
Это ж скучно, без зятя, без невестки :)) В кого ядом плеваться, кому пакости делать.. . Чужим дядям и тётям? Нееее, тут круче, тут вроде как родные :))))
Ирэна Зайцева
Зере Иман Наверно с Украины.
Бей своих, чтоб чужие боялись.
Правильно. А если не ходить на работу - не будет злого начальника. А если съехать жить на помойку - то можно избежать общения с противными соседями.
Дальше продолжать?
Бред какой-то, чесслово. Не хотите рожать - не рожайте. Вас кто-то привязал и заставляет, что ли? Нет? А в чем дело?
Арзуу Матишова
Тоже верно.
Татьяна ___________
Фу кака! Лучше я не буду ночами не спать, работать на 2 работах, не смогу позволить себе съездить за границу, но я никогда не буду одна. Пусть мной потом командуют. Я вот тоже маме говорю как лучше, а разве ваши родители вам безразличны?
Мария К
Я никогда не отказалась бы рожать детей, потому, что очень люблю деток, и мне мои девочки дороже всего на свете. Ну, а на счет зятя и невестки так у меня и брат и сестра есть)))) не так называются, но полномочия портить жизнь, моим родным те же (((