Прочие дела домашние

Как навредить соседу по комнате?

Живу еще с двумя девушками, они просто невменяемые, до двух ночи каждый день валяют дурака, невозможно раньше лечь спать, ужасно громкие, друзей приводят часто, никакие просьбы и увещевания по поводу понижения уровня шума и света не действуют. Миролюбивые способы договориться уже исчерпаны. Посоветуйте что-нибдуь как их достать чтобы они от меня съехали, что можно такого гадкого или стремного сделать, чтобы они свалили?
Настучать им по голове или съехать на другую квартиру, на что сил и возможностей хватит.
Света Викулова
Лучший ответ
я так жила это просто ад. Когда люди не слышат другого начинается война. И нервы будут у всех всё равно потрёпаны. Так что попытайтесь лучше найти позитив в чём=то за пределами комнаты, живите как -то проще что ли. . оставьте им на столе прокладку использованную, потом смыть забудьте туалет, начнутся предъявы по доброму отвечайте что забыли просто невысыпаетесь из-за криков, потом пацанчика приведите начните с ним охать под одеялом в 3 ночи. я бы так действовала. Главное не надо злобы. больше позитива и фантазии
Нинулька *********
Новикова Татьяна охохохо, спасибо, подумаем над этим:D
Они все равно не свалят, а ты можешь нажить себе врагов.. . причем их больше, чем тебя.... Оно тебе надо? Свали сама на другую квартиру и пусть они теперь платят больше за квартиру...
Елена Иванова
утро вечера мудренее.. . радиолу погромче и начинаем утреннюю гимнастику, откроите окна для проветривания, звон посуды и запах еды, можно горелой, музыка и песни.
Лучше не надо делать хуже им...
убей себя)) ) но перед этим подкинь улики)) ) которые будут указывать на него)))))
До боли знакомо.. . Если хата сьёмная на всех-только уходить самой, а если общага-идти к коменданту, обьяснять ситуацию.
Викуля Викуля
А просыпаются позже вас? Если да, то...
Ира Евланичева
Новикова Татьяна дааа, так как они поздно ложатся ночью, они с трудом встают с утра, намного позже чем я, так что у меня уже есть одна фишка с будильником, один способ трепать им нервы уже найден))
Переезжайте в другую комнату.
Софья Зайкова
испортить воздух во время обеда да погромче.
Навредишь им - навредят тебе!
Nadja Huseynov