Прочие дела домашние
Как навредить соседям сверху?
Ситуация:у меня сверху живет женщина,которая постоянно шаркает обувью,стучит каблуками,передвигает что-то весь день. Сижу учусь,а это мешает сосредоточиться. Подскажите пожалуйста.
записываешь на диск звуки работающей болгарки, электрорубанка, и т. д. и врубаешь на полную катушку, а сама погуляй на улице, полезно оторваться от занятий!
Бегимай Эркимбекова
супер но я обычно музло включаю
Купите тортик и зайдите в гости... подружитесь... и на волне доброго знакомства посетуйте, что вам такой прилежной ученице ну совсем чуток мешает шум... думаю, что для новой подружки отказа не будет..).. это искренне и без шуток-проверено на собственном опыте жизни в коммуналке...)))
Любовь Швердт
Ваш совет мне понравился больше всего! =) Я бы им именно и воспользовалась! А месть и агрессия, я думаю, данную ситуацию не разрешат, а только усугубят!..
Сделайте себе звукоизоляцию. Может тётка больная, не может ноги поднимать. Вообще уже... У меня в час ночи снизу маты на всю.. . и музон, и то 10 лет терпела, менты даже ни разу не поинтересовались- все соседи заявление писали.
Дарья Мамыкина
А Вы бы и начинали с того, что конфликт. Тётка просто повод. Кроме звуковых сигналов (которые есть на сайте Клуб защитников тишины) ничего не можете. Месть с ящиками и дверьми могут сразу вычислить.
Беруши Вам помогут. Что ж теперь, всем по воздуху летать?
Тоня Тимошенко
Ну у меня получается ходить и нормально ноги поднимать,а у нее нет? И у них во всех комнатах плитка на полу,все ооочень хорошо слышно.
Зло возвращается, поэтому заткни уши и не слушай.
Пойдите познакомтесь, обьясните ситуацию.
Музыкой громкой - Дельфин "Я люблю людей"!.. =) Прибежит, познакомитесь, проблему решите! А вообще проще подняться наверх и объяснить ситуацию.. . Думаю, она после этого будет вести себя потише.. . =)
Тоня Тимошенко
Проблема в том,что у нас с ними конфликт. Поэтому надо решать как-то без нее:)
сожгите её почтовый ящик, выгулмте собаку под её дверью))
Бегимай Эркимбекова
жестоко
Она у себя дома.. . так что..)))
Лучше не вредить тому, кто сверху (тактика и стратегия) . У них более выгодная позиция Вам навредить
перекрыть канализацыю в стояке, гавно попрёт у неё через унитаз. На подробности отвечю.
Ирина Червинская
попрет гавно и бабка поймет что ноги надо подымать и ни чего не двигать
постучать молотком по потолку
Затопиться
наплевать на нее
постучать вилкой по батарее, которая идет наверх
Похожие вопросы
- Течет стояк на стыке в плите, между соседом сверху и мной ( капает слегка, но за 12 часов тряпка на полу мокрая)
- Ребенок маленький у соседей сверху, топает и его слышно днём и вечерами когда хочется отдохнуть
- Помогите как быть с соседями сверху у которых паркет и два маленьких ребенка !!!
- Соседи сверху жалуются на наш топот, крик, плач и бег. Кто прав?
- Шум от соседей сверху из-за... хм, как сейчас принято говорить, особенного ребенка. Спокойно жить невозможно! Что делать? +++
- залили соседи сверху
- Недавно переехали на новую квартиру, соседи сверху начали жаловаться. Что делать?
- Как бороться с наглыми соседями сверху?
- Что же делать, соседи сверху топают очень сильно. Взрослые люди, толстые. Детей нету. Все в описаний. Крик помощи!
- Агрессия на соседей сверху и за шума! помогите пожалуйста. Все в описаний!