Прочие дела домашние
Дачно-деревенский отдых можно назвать отдыхом?
Можно если при этом не приходится копать картошку
Если нравится самому, то можно)))
Лично для меня - да! Отдых душой - в первую очередь)))
Самый полезный!! ! Хорошо организовать его нужно!
можно, если грядочный в него не входит)
Смотря чем вы там собираетесь заниматься.
В деревне только городские отдыхают - деревенские - с утра встал - и ночью только прилег
Только если едишь на неделю хотя бы.... А так мы ездим в сезон на выходные, так после такого отдыха мне еще сутки отдохнуть охота)))))
__Безусловно__
Дачный отдых разный бывает.. .
Мне первый больше нравится)) )

Можно, если огород маленький и некапризный, и есть речка и друзья.
это как раз отдых
И да и нет. Днем отдыха никакого, но когда ты вечером выходишь из душа, берешь чашку чая и сидишь закутавшись во что-нибудь теплое.... ммммм.... Вот это уже просто непередаваемый отдых!
Отдыхом можно назвать любую смену обстановки, если вы живете в городе, то поездка на природу, несомненно отдых.
отдых - это смена деятельности. если всего по-немногу и в удовольствие - то отдых. а если от рассвета до заката, то, соответственно, нет
Смотря как относиться. Если допустим мне это занятие нравится, то это активный отдых. Ну а если не нравится, то это не отдых а каторга.