Чет я сегодня перестрессила.... двух невовремя проснувшихся мух убила насмерть ...садюга... так чем спасаетесь, люди добрые ? ))
Чудесного всем дня! )))
Прочие дела домашние
У Вас есть свои личные волшебные стредства от стрессов ?
В последний раз помог душ.
"Доброе слово и кошке приятно! "
пиво. сигарета . шоколадка.. ванная..
Елена Мостовова
А вы никогда не думали,что все это может вызвать ЗАСОР?)))
все или аморально, или противозаконно, или ...
Сон, не зря говорено - ляг поспи и все пройдет.
У меня МУЗА есть, но.... не Цезаря !!!))
Евгения Майорова
У каждого Цезаря своя Муза....привет ))
да, долбануть виновнику стресса по загривку)))
Елена Мостовова
винтовнивкой)))
нет лучшего метода, чем тот, который озвучен в первом ответе)))) но.. если 2 мухи... мож, пива хватит?))
я считаю до пяти
не могу до десяти
раз, 2, 3, 4 пять... .
с*ка, падла! , козёл! б**ть.. .
и как рукой... =0)
не могу до десяти
раз, 2, 3, 4 пять... .
с*ка, падла! , козёл! б**ть.. .
и как рукой... =0)
Теперь есть!

Ольга Негодникова
Инструкция для скорейшего попадания в дурку!!!!
шоколадом. пивка могу себе позволить попить иногда с пиццей
Иду домой к мужу, он меня успокаивает разными способами:)
поглощаю козинак))
Иногда накатывает, я просто жду нового дня сжавшись в комок, с новым днем что нибудь да измениться, но не в жизни мух.
барашка режу.. . или поросенка колю..
спорт-для меня лекарство от многих недугов
у меня стрессов не бывает
чашка кофе и муж
Водка пиво лучшее стредство от стресса! ! Правда после такого лечения на след день появляется новая болячка, но кого это волнует, когда стресс побежден!!!!))))
Бухануть и потрахаться.
Елена Мостовова
... Точно!) либо трахнуть и набухаться)
Все лучшее в жизни-либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.
иногда пиво с чипсами пью. расслабляет. а частенько покупаю оооогрооомное пироженное с множеством крема и ем:))
сладкое, секс, фильмы
музыка, занятия любимым делом. кто песни орет кто спортом занимается кто рисует.. . просто что нравится. даже есл это просто какая то мелочь) ) еда помогает хорошо))