Если лежишь имираешь с похмелья, а он на работе! И даже некого послать за мандаринами в магазин! что уж говорить про стакан воды: -)
Вас мужья поддерживают когда вы болеете?
Прочие дела домашние
Вот какой смысл быть замужем, иметь мужа (...)
Мы обычно вместе болеем) ) я ему говорю утром - стране не хватает угля) ) и он мне пачку угля и асперинчику и уже намного лучше))
Ага, всегда ему хочется меня накормить))) )
Да, бегает вокруг меня:) ) Всё покупает:))
В таких случаях только словами поддержка)) )
Да)
Главное, что бы похмелье было ПО ОЧЕРЕДИ)))
Нет. Я замужем за терминатором.
от хатт такой ((зубы у ниво выпадут-не жуй иму!!!. мой сердобольный)) даже после 2х лет жизни врозь может сгонять за пивом для меня.... но я как то давно не страдала этим.. мож, уже и не побежит))))
я буду твоим и фсё ноладицца....
Я сама с похмелья, а эта сволочь на работе, пришлось вызвать на помощь любовника=)))
Я щас болею и сижу на работе, потому что как представлю как придется побегать чтобы больняк получить, так аж от ужаса выздоравливаю постепенно: )
З. Ы. Как тяжко у наших соотечественников с чувством юмора, ох как тяжко...
Лащенкова Оксана
да ппц...в шоке от ответов..мужских...чуть было не написала-ответов мужчин)))
Надо было пить с ним вместе, а то он наверно думает, что вчера здоровья хватило бухнуть, а сегодня воды не можешь себе принести, типа обойдешься.
Даже не знаю, что и ответить.. . Ставь бутылку с водой около себя и отпаивайся.
когда болею дома- не поддерживает, может даже не подойти, если не позову.... А когда болела серьезно, он за мной пол-года в больнице ухаживал как сиделка)))
Какой странныыый муж, надо же, у жены голова бо-бо, а он работает!!!)) ) Поддерживает, лекарства покупает, и работает как и ваш, чтобы было на, что лекарства купить)).
ну работа есть работа.
воды и самой можно налить. если болею, то конечно ухаживает и помогает!
Нечего дома нажираться когда муж на работе, шла бы к любовнику он и похмелил и воды поднёс.
Шапка, много хочешь. Муж должен с работы ради тебя уходить и на шубу с бриллиантами тебе зарабатывать, а ты будешь от своего похмелья дома стонать? Извини, но так не бывает. И радуйся, что он лишь на работу ушёл, а не из семьи. Так что цени его. PS Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью
очень поддерживает!
с похмелья нет....
У вас выпить хватило сил? Тогда в чем проблема?
Во-время токсикоза, сам готовил ужин (ну или покупал готовую еду) . И иногда мыл посуду.