Прочие дела домашние

В -15, ходить бeз шaпки - круто?

Именно так я и думала в свои лет 14-15)))

Дура была, хорошо, что ничем не заболела серьёзным.. .

Считаю, что в мороз ходить без головного убора и считать это нормальным могут только глупые малолетки)))
Регина Добрина
Лучший ответ
Глупо
Анна Семенова
Если мозги не нужны больше, то да)))))
Глупо.
An
Ann
потом будет не круто менингит подхватить можно
Нормально. Только уши мерзнут.

Тут все зависит от индивидуально "замерзаемости" конкретного человека. У меня есть знакомый, который даже при -30 ходит в футболке и ветровке. Ну не жарко человеку!

И прошу заметить - я не тупая малолетка )) Уже вполне тетка почти среднего возраста. Просто без шапки мне не холодно, а в шапке - жарко. Не носить же мне ее только в угоду нервным особам, которым холодно :)
Сын купил себе шапку-ушанку, модную такую. Я сначала не поняла. Потом увидела ребят из института в таких же.
Дороговато 3500.
у нас -40 .видела одного мененгитчика будущего ..
Елена Скрипова
Ну как-то жить с примороженным мозгом не очень круто.. . Но кому что...
Глупо.
Kristiina Virtanen
скорее тупо....
Извините но глупо.
у меня знакомый в 19 застудил голову, заболел и через три дня умер
Natalya Anikina
А че так? В башке антифриз?
Tanchella Bardachella
Видела вчера таких. Мне в платке и в капюшоне холодно, а они на босу голову! Привыкли наверно, в холодильнике спят, а голову в морозилку ...Только на голове у этих леди, 3 волосинки в 3 ряда!!!
в подростковом возрасте было круто
попробуй пройти без шапки в -42 вот будет круто)))
Дело твоё, и здоровье тоже
Оля Любимцева
это ди дормально....
Дарья Гуляева
глупо
Совсем не круто
Да когда уши на холодец пойдут
Нет. Я не понимаю людей кто думают что без шапки крутые. И потом неделю или 2 болеют...