Прочие дела домашние

Жертвы моды во имя... мороза)))

Еду сейчас в транспорте, на улице -10/-12, видела несколько девушек в жилетках меховых, без рукавов, наверное, многие видели. Одеты на водолазку или свитерок. Жмутся, трясутся от холода - чай не май месяц.

Смотрела я на них, и думаю, это ж на фиг мерзнуть. Пусть она и красивая эта жилетка, но бестолковая. Или эти жилетки у тех, кто шубу купить не может полноценную с рукавами? Так лучше уж пуховик-он дешевле и теплее получится.

Вот посмотришь на таких жертв моды, и жаль их становится. А если ее гулять пригласит кто-то, это и руки отморозить можно.
Это фигня.. . вот у нас "-30" за окном, шел на работу - ползут в польтишках до пояса, миниюбках и легких колготках.. . хотелось по подъездам растолкать чтоб отогрелись :)
Дарья Носкова
Лучший ответ
Светлана Кушнерова Могли принять за маньяка)))
Была у меня жиличка, милая девочка. собралась на свидание, в юбочке по "самое не балуйся" (дело зимой было) , спрашивает, хорошо ли так. Я на нее волком посмотрела: А ты теплые штанишки надела? Девочка смутилась, убежала в свою комнату, потом вышла в джинсах.
Елена Паничева
это жертвы юности и понтов. себя вспоминаю в те годы--красота была всё
муж сейчас морковку покупал в киоске. Стал дорогу переходить, а перчатки не надел. На улице -32. На него так засмотрелись, что мужчина с женщиной лбами столкнулись. Холодно от одного вида.. .
Не понимаю голых торсов.
Madina Bozbalayeva
И не только руки. Жилетки же короткие и брюки с заниженной талией, спина голая, чуть наклонятся, отморозят придатки и почки.
я давно сделала вывод, что у людей, одетых не по погоде, просто нет средств на нормальную одежду по погоде..
Anara Kozhаevа
лет 20 назад девушки носили мини .. лет 10 назад - короткие курточки с голой поясницей .. сейчас - жилетки ..
Дарья))) Владыка))) Только 20 лет назад и шубы и пальто были длинными,как правило, до середины икр.
да им теперь еще для жилетки рукава прикупить)) ) я вот тоже смотрела на эти жилетки и недоумевала для чего они? осенью в них жарко, зимой в них холодно.. . мода не практичная... толи дело полушубок одел и как в печке...
Primaria Chircaiesti
У нас тоже такие модные бегали. А с понедельника мороз, не видно уже. То ли оделись по-человечески, то ли вымерзли. -35.
Кто из подобных доживет до старости, будут постоянными пациентами ревматологов. Да какая там старость. Лет в сорок уже все суставы сведет да и почки откажут.
Эх-хе-хе. .
Сколько дочери говорю - ходит в обтяжку. .
Говорю. .
- Одень свитер под куртку. .
- Отстань, не застегнется куртка..
Мужик - ушанка, валенки, телогрейка. ----"Зато тепло"
Тетка - -Мини Юбка, мехововой жилетик, без шапки---"Ничего, что мозги и жопу отморозила, Зато красиво"
это жертвы психиатра))))
Диана Корецкая
Мира Догадова ...но только не жертвы,а потенциальные клиенты.
видимо, денег на шубу не хватает, а ходить в мехах ну уж очень хочется: -)
Жилет, фигня. Полноценная дорогущая шуба с короткими рукавами у нас в Сибире-это маразм, но они продаются и их покупают. Часто в маршрутке вижу такую мадам)) ) Нет тачки, купи шубу с рукавами по той же цене. Хотя не мое дело...
это не жертва моды, это дура :)) такие жилетки удобны для автомобилей, а не для улицы и езды в общественном транспорте. Для каждой вещи есть свое место и время.
Ирина Ирина
Вот сегодня иду на работу, ( 17 градусов ниже нуля) ) - на встречу девчонка - лет 19-20, колготочки, ну примерно 70 ден, юбочка по мандень, курточка по пояс, и "без головы", в смысле шапки)) ) хотя....) ) Еле ползет! ! А в жилетках у нас давно никого не видела, только осенью, может они уже из моды выходят?
У моей подруги есть жилет с рукавами. На первый взгляд, может показаться, что она одета на водолазку, либо свитер. Но это имитация, на самом деле жилет с рукавами. Но!! ! она на машине
Каждый др#чет, как хочет))
У нас сегодня -36, завтра обещают -40 так что всех модниц как ветром сдуло по теплым щелям...)) ) А вообще ужас конечно, о чем девченки думают совершенно не понятно - ведь с болячками то потом им жить...
Darya Solnyshko
Красиво, но сопливо))) ) я вся обычно укутываюсь, чтобы было тепло, остальное не важно, мне потом моё здоровье никто не вернёт, если я его сама угроблю!
Танюша Л......
дуры они.. последние мозги морозят)) )
жилетка.. для автоледи.. а не на остановках мерзнуть)))))))
Татьяна Б
Таких и правда жаль. Они не понимают или не хотят понимать, что это чревато серьезными последствиями для их здоровья