Прочие дела домашние

Интересно, а хоть одна нормальная женщина выйдет замуж за библиотекаря?

А библиотекарю нужна нормальная женщина?... Вы его спрашивали?...
Светланa Мадиева
Лучший ответ
Если учесть то, что понятие нормальности у всех разное, то конечно же)))
Трудно понять нормальной женщине, как это ненормальные за одну книгу могут заплатить миллион баксов
Даже если вы сегодня придете с миллионом долларов и объявите, что хотите полный комплект тетрадок «Онегина» ( самое первое издание «Евгения Онегина» выпускался в тетрадках с 1825-го по 1832-й, по мере написания. Сейчас эти тетрадки раритет) ,вряд ли редкие владельцы нетронутых временем экземпляров будут готовы с ними расстаться даже по очень заманчивым ценам.
В России люди выбрасывает на помойку книги, на которые можно купить виллу у моря в Испании.
Екатерина Белякова ПРичём тут раритеты-то? Я говорю про обычного рядового библиотекаря библиотеки имени Крупской города Рязани.
А ешо есть такие? ( библиотекари)!
Ирина Тувышева
Я не знаю, что есть норма:) ) Это раз.
Я не видела ни разу в жизни мужчину - библиотекаря - это два:) )
И три - раз я не знаю ни того, ни другого, значит, я даже ответить вам не могу:)
Алиночкаvip )))
все в жизни бывает))
а за букина? _иста
я бы точно не пошла, ну не может нормальный мужчина быть библиотекарем)))))
У Вас устаревшие понятия о библиотекарях. :-)
В современных библиотеках (в РФ их, увы, крайне мало) — сплошь компьютеры. Никто формулярами не шуршит. :-)

И потом, почему любить книги — ненормально? Сейчас всё с ног на голову встало: быть умным, начитанным — ненормально. Скромным — смешно. Это философия быдловатых подростков. Да и штампы мешают видеть реальность. С чего бы это библиотекари ( да любого пола) — "серые мыши, не от мира сего, дурачки и дурочки"??? :-) :-) :-) :-) Может, представляя библиотекарей таким образом, люди прикрывают свои комплексы (недостаток знания, узкий кругозор) ? М?
Алёна Подберезкая Спасибо, защитили! Я библиотекарь!похожа?
По идее ,,нормальная женщина как раз и выйдет за библиотекаря,,, видимо он и есть (остался),,, нормальный мужчина,,, грамотный, внимательный, умный,,,,
Екатерина Белякова Вы считаете, УМНЫЙ пойдёт учиться на библиотекаря?
а чем лучше кто за бомжа, алкаша, заключенного замуж идут? Щас ведь любого мужчину побирают, и с многомилинным долгом, и бабника который в нескольких семьях живет.
женьщина то может и нормальная но не красивая соответственно приходиться выбирать из тех кто с ней согласен
murka745-5
Где вы его откопали?
Блин... Ну ты спросила...))))))
Мужчин-библиотекарей, действительно, немного. Это в России нет уважительного отношения к этой профессии. А в цивилизованных странах это престижная высокооплачиваемая профессия. Не нужно пренебрежительно относиться к работникам культуры, это показывает уровень вашей воспитанности.
да, если по любви то хоть и за бомжа,
да! конечно! если она ботаник ггггггг
Moldir ****