Прочие дела домашние

что делать, если моя мечта зависит не от меня.... и она у меня единственная...?

может наколдовать гдет чтот?
помолиться?
ну что?
мама говорила, что если чего-то сильно захотеть, то оно обязательно сбудется... .
ну я уже год сильно этого хочу, а никак ((((((((((

я так, поплакаться....
Год - не срок. А мама не говорила, что нужно не просто хотеть, а еще и верить, что сбудется? Так что, все будет хорошо!
Фируза Опанащенко
Лучший ответ
Загадать желание на новый год и обязательно сбудется)) )
Написать на бумажке, сжечь, пепел в шампанское и выпить - это все успеть сделать под бой курантов)))
Значит - это ложная мечта, если она зависит от другого человека.
Так не бывает.
Вика Зырянова
Лучше помолись.
Julia Cherepanova
Надо отличать мечту от навязчивой идеи. Для осуществления мечт нужно делать что-то определенное, а навязчивая идея обычно сидит в голове и не дает своему обладателю спокойной жизни. Похоже, последний случай, как раз Ваш.
Так... может кто-то хочет совсем противоположного... )
И у него тоже... сила мысли имеется.. .
Как Вселенной вас разрулить, в таком случае?) )
Inga Kurkul
Ну и что, что не зависит. Разве это мешает вам хотеть? Ваша мама права, если очень хочется - сбудется.
Людмила'''' ''''''''
может у кого-то мечта важнее и пока еще ваша очередь не подошла
Злата Телегина
Такое разве может быть?
Значит не твоя мечта ) если ты что то хочешь СЕБЕ значит ты можешь что то сделать а если других то это должна быть их мечта
Ирина Ирина
Наталья Маренинова я себе хочу.. а это зависит от мужа..
а ему по барабану видимо....все устраивает....кормит завтраками уже целый год.
главное думать об этом
Всего одна мечта? Этого мало. Приходи в магазин мечт в день акции. Выберешь себе ещё штук 5 для начала.
Вера Бушканян
Визуализируй это.... Найди картинку с изображением того о чем мечтаешь.. . и смотри каждый день на нее... представляй, что это уже сбылось... эта техника описывается много в интернете... есть много видео посвященного этому.. .
поверь мне это сбудется... я говорю тебе из личного опыта!!!! главное всей душой верить что сбудется (самое главное избавиться от всяких сомнений, если будешь в глубине души думать: да мне никогда этого не видать, или это слишком дорого, или слишком хорошо для меня-ВСЕ БУДЕТ НАСМАРКУ!)
Мало хотеть, нужно поднимать пятую точку и всячески добиваться поставленной цели.