Прочие дела домашние

Это реальность!!!! Скажите мне, почему, почему так????))

Анна Ишкова
Ой, ну я свою первую ризениху пыталась воспитывать "по науке",ну чтоб спала у себя на коврике. Мы когда её брали, муж работал неделями в другом городе. Приезжал только на выходные. Ну вот. По вечерам, когда я засыпала, собачка благополучно дрыхла у себя на коврике, я просыпалась, она бала там же. В один прекрасный моменту мужа приключился отпуск. И тут оказалось, что собачка ждёт на коврике когда все заснут, потом просачивается тихонько под стеночку - туда, где всё это время было свободное место. Ну а поскольку собачка породы ризеншнауцер в 6 месяцев достаточно внушительная псина - оказалось, что троим места маловато. Собачка выпихивает мужа, упираясь лапами в стенку, муж выпихивант меня, и я понимаю, что скоро моё место будет на коврике. Пришлось не спать некоторое время, и гонять собачку на место. Вот как то так воспитывают по науке.
Вероника(Вера) Горбачева
Лучший ответ
Анна Ишкова Моя Ричи(Биотричи), тоже ризен, с нами не спала, но когда мы по утрам разбегались кто на работу, кто в школу, кто в садик, наш с мужем диван не убирался, а просто складывался книжкой, так эта засранка, пролезала в щель и наслаждалась постельным бельём до прихода кого-нибудь из семьи, а поймали её случайно, крепенько так заснула, не успела выскользнуть)))))с тех пор, как бы я не торопилась, бельё убирала)))
Анна Ишкова Даааааааааааа))) У меня всю жизнь собаки, все были очень умными и преданными,(карликовый пудель, такса, а сейчас чиха), но Ричи, Ричи это уникум, когда я привела её к тренеру, на площадку, он сказал что нам эти занятия не нужны, она росла с моими детьми, можно сказать у меня было 3 дочери, и настолько очеловечилась, что команды для неё , это как для Энштейна 1-й класс(я утрирую, конечно), она понимала с полу взгляда, полу-жеста....прожила Ричи с нами 12 лет, после того как её не стало прошло уже 13, а мы всегда её помним, и очень любим))
...ты сама избрала такую жизнь, выбрав жёсткий руль вместо мягкого штурвала! Увы+
Люди ошибаются, думая, что приручают животных.
Как видите, это кот приручил своих хозяев.
Эта реальность зависит только от хозяина. Животное оно и есть животное которое любит ласку и если им позволять всё то они наглеют. У меня кот спит только на кресле, так как на кровать прыгать я ему не разрешаю. И он уже знает своё место. Но и своё место ни кому не уступит, хоть верхом садись на него.
А не фиг баловать:)) ) Мы свою сразу на место ставили, но было забавно смотреть, как она сначала ногу затаскивала на диван, потом ждала, если нет реакции, то вторую, потом морду, потом задние лапы подтаскивала:) ) Короче, частями перемещалась с пола на диван:)) )
И в конце концов на утро мы спали втроём: я у стенки, муж рядом, и на самом краю, положив морду на ноги мужа - наша собака:)))
у нас чабачка -кузнец хренов! ) везде за нами таскается .и в койку тоже .( считает что он пуп земли .
Анна Ишкова но почему мы им это позволяем????я встаю утром разбитая, все косточки болят от неудобной позы, и всёрНо продолжаю спать так, как ей удобно!!!!
Анна Ишкова а моя плакает((
да))) у мну есть фотки-но там мои домочадцы, так зказать-не камильфо))) три разных фотки-кот спит на подушке, а рядом, пониже: муж, потом старшаядочь, потом младшая.. . он со всеми спит-и всех выживает))) меня не выживает-загадка...
Для наших собак постельное белье под запретом!
Черткова Анюта
Дык вы люди сами не понимаете что животные это животные, и в постель к себе пускаете.
некоторую собаку приятнее взять с собой в постель, чем некоторого человека.
Реальность, да.... Мои две красотки обычно растягиваются по диагонали, а я пытаюсь примоститься как получится) А выгонять жалко, они такие милые, когда спят. И потом, пусть лучше спят, чем устраивают ночные гонки.
Почему так? А потому)) "Всё,что делает кот-правильно"(с)
нее, собакин в щенячестве еще спал с нами (в ногах) , а как подрос даже не пытается лезть - ему самому тесно с нами спать будет )))
Щаз вот доча, правда, такую же оккупацию производит ))) мама с папой на одной половинке и дитё полугодовалое на другой )))
Как клево коту
Инна Левищева
не мы такие. . жизнь такая...
Ольга Яценко