Мне уж в эти дни домой и не хочется, а Конец света однозначно испорчен. Может в самом деле у бабушки перекантоваться, там у меня отдельная комната? Да и здесь тоже.. . была, получается.
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что в отличие от многих одиночество для меня благо, а дети и животные - вообще с ума сойти можно.
Прочие дела домашние
Мама собирается в четверг и пятницу вселить в мою комнату сестру с младенцем и крайне непоседливую собаку. Как пережить?
Накрыться подушкой и заткнуть уши. А если совсем невмоготу, заработай на свое жилье и наслаждайся прелестями одинокой жизни
Перекантоваться у бабушки - это хороший и единственный вариант)))
Зачем Вам лишние содрогания? есть возможность жить более спокойно--реализуйте ее! Спокойно переживете начало конца света
человек ко всему привыкнуть может
Два дня-то!)))) Погуляйте с псинкой, побалуйтесь с дитём! Испытайте радость что не ваши!))))) Попробуйте, может понравится.
Все эгоисты тащатся от одиночества. И всю жизнь одни.
Дочь моя, летов то тебе сколько? Всё под мамкиной сиськой живешь.
Тогда у бабушки.
У сестры нет масляного нагревателя?
Ну что ж Вы не приписали, что Вы чайлд-фри??? А то многие уже подзабыли!
Мужайся )))
НАНЕТТА-терпиетта
Ко мне в дом без приглашения вволилась, двоюродная сестра- Лиля. Лиля -дочка брата матери, -ей за 40 лет нигде не работает, не замужем.
Моя мать из жалости дала ей ключи, от моей квартиры У Лили тяжелые жилищные проблемы- живет в коммуналке, в одной комнате их живет четверо. - брат моей мамы Вася, его жена Люся Драч, их дочь Лиля и престарелая мать Люси которой лет 80 (теща Василия) , понятно бабка сидит безвылазно в комнате и ей нужен постоянный уход. За бабкой уход нужен, она из комнаты не выходит, мало ли что ей надо- и покушать и помочь одеться, вот Лиля, чтоб не ухаживать за бабушкой и пришла к нам жить. Эту бабку давно хотели привести жить в мою квартиру. Муж сказал только приведите, в стардом отвезу сразу, они испугались, они живут на ее пенсию. А рядом с их общагой, мой дом, у меня двух комнатная квартира и мать разрешила Лили пожить у меня в большой комнате. Типо мне так веселее будет, и пока я не родила, пусть Лиля живет у меня. Типа помощницей мне будет, мама наивно думала, что Лиля хоть готовить будет пока нас нет дома (Лиля единственное что может приготовить это макароны -Непромытые-Разваренные) А потом и за ребенком ухаживать будет помагать (типа 2 женщины лучше справятся с ребенком) С Лилиной семьей я конфликтую очень сильно. Мне не приятно нахождение в квартире этой взрослой женщины!
Я понимаю, что ей тесно в общаге. Я тоже считаю, что её родители могли бы снять ей комнату в той же общаге и еще где. Лиля поселилась у нас в зале, мы с мужем в спальне. Я работаю и устаю на работе, муж тоже работает, ищет подработки, а позно вечером трудится на даче. Понятно, что домой он приходит уставший, лишь бы до кровати доползти, ясно что по дому он ходит в трусах, так Лиля звонит моей матери и ей высказывает, что мой муж охренел совсем, голый ходит по дому. Лиля кормится за наш счет, сама себе не покупает, Когда мы приходим с работы, продуктов уже нет, все, что я приготовила она съедает. Она себе ничего не готовила. Когда я спросила, где продукты, я себе покупаю фрукты и т. д. . Она сказала, что тебе жалко, я съела. (сама и куска хлеба не купила) .
Я беременна, покупаю себе вкусняшку- орехи и прочии дорогие продукты. А лиля все сжирает. Посуду за собой, не разу не помыла, она же в гостях! Мы с мужем решили ее не кормить. Сами едим на работе, муж на даче готовит. Думали одумается уйдет, а она жалуется моей матери, что мол -голодом морим! .
Попросила ее сходить за продуктами, она сказала- Типа ее на кассе обсчитают. посуду не моет, после себя, оставляет срач, за ней мне приходиться убирать, попросила Лилю мыть посуду, Лиля сказала- Я к вам в домработницы не нанималась! . Лиля днем высыпается, а вечером когда мы ложимся спать, Она нам и спать не дает все долбит музыку ( включает громко) музыку. Вообще-то нам утром на работу. На просьбы отключить музыку, говорит тебе что 3 копейки на свет жалко! В зале лежат документы мужа по работе, так она если он заходит утром (Лиля в ночнушке) кричит-Падла мразь, вали отсюда, не видишь, я голая, муж просит тогда меня, вынести ему нужные вещи или " Я не одета, я взрослая женщина, надо стучать, и без разрешения не входят. Однажды так громко орала матом на мужа, когда он зашел за вещами, мне потом соседка замечание сделала, соседка думала что это я на мужа ору. Типа, только поженились и уже брешитесь) Лиля мне надоела, берет мою одежду, мои вещи, назад их не кладет, попросила не брать без спроса, она сказала-Тебе что для сестры колготок жалко и т. д. Свою одежду не стирает, а кидает в нашу корзину, еще трусы свои грязные не стирает, кладет в нашу корзину, типа раз стирать будешь и мои стирни, хочется вынуть эти трусы из корзины и одеть ей на голову.
Что делать с ней ума не приложу. Как только мы приходим с работы, Лиля идет в ванну и сидит там часами, а днем эта женщина вымыться не могла?
Когда мы переодеваемся она сидит в нашей спальне, она не выходит. Муж переодеться в спальне не может, она что не понимает, что выйти надо.
Асыл Дарханбекова
Тяжелый случай... Если по-человечески договориться не получается, придется попросить полицейских о выселении. Хотя так можно испортить отношения с родственниками... Мама не понимает этого? И не вмешается? Угроза выкидыша и прочее...
конечно, к бабушке) запереться и не выходить.
привыкайте
Ольга Мамаева
К чему привыкать, эта мегапроблема всего на 2 дня.