Не поверишь, но если жарить с кожурой, то у неё вкус становится немного иной. . специфический. . и довольно не плохой. . Мне нравится. . :)) Частенько так делал в свое время.. .
Эх. . лень матушка.. . :))
Прочие дела домашние
А можно жарить картошку, с кожурой ???))
Есессна, только молодую, сейчас все-таки лучше лень-матушку перебороть и почистить))
Мадина Сапиева
Привет Инна !!!))
Да чото колбасит меня !!)))
Зачем, картошка под кожурой может быть местами порченная)
Вам- можно :)))
Да чё париться? Ешь так.
Мадина Сапиева
Добрая девочка Кора !!!)))
а можно, недавно смотрела джейми оливера, так тот банально взял картоху, помыл её, порезал и пожарил - и нифига не чистил
если ее помыть! нарезать кружочками и с сальцем соленым на шампур и пожарить на костре.. ммм.... оголодал штоле?))) свари макароны.. их можно не продувать))
Мадина Сапиева
Шампура,а где их взять,если у меня только вилки ?!)))
Привет Олька !!))
ай, Торговцев.... можешь вообще посидеть на краю картофельного поля.... во-первых, размах предполагаемой трапезы.... во-вторых, свежий воздух усиливает аппетит....
Мадина Сапиева
Это не лень,а просто усталость !!!))
Привет Часики !!!)))
можно, молодой картофель...:))
да хтож тебе запретит
жарить можно, есть нельзя.
Так запеки целиком или свари в мундирах.
можно
в мундире свари а потом пожарь! кожура легко счищается с варёной да и вкуснооооо, с лучком жарить надо)))
Мадина Сапиева
Не лентяй,а просто устал как то !!!))
А как же уважение к себе? Вы потом с каким аппетитом ЭТО кушать будите? Я бы обплевался.
Лучше запекать в костре а не жарить.
если картошка совсем молоденькая, то можно и варить и жарить прим в кожуре.... по идее и старую тоже можно.... но есть вы ее точно не будете.
А может и не жарить?