Прочие дела домашние
А вдруг где-то по миру бродит одинокая горемычная свекровь, которой совсем не у кого кровушки попить, и не знает, что (+)
в этом мире есть я! Со второй положительной легкоусвояемой группой крови, такая беззащитная и такая трепетная лань.. . вот.. . Мамо, где же вы?!
__Браво!!!! __Так душещипательно_уверена она уже на пути к вам__
ггг: -)можно подать объявление в газету про легкоусвоемую
Ну вот ты и попалась! КОЗА!)))
Поздно, Егоза !
Я другой отдана ...)))
...Неудачница я какая-то ...
Даже кровушки попить не могу вдоволь ...
А к ребенку моему бесполезно к его шейке тоненькой присасываться ...
;-) Лет этак его ...да почитай с рождения !
Вот не дал пеленаться в месяц и все ...
Поперек тогдашним правилам педиатрии напялила на младенчика ползунки, которые были ...см. на 20 длиннее ноги ...
Непедагогично себя веду с детьми я, Егоза ...
Уважая себя ...
Уважаю и другого человека !
Ну ...пытаюсь так поступать !..;-)
Я другой отдана ...)))
...Неудачница я какая-то ...
Вот не дал пеленаться в месяц и все ...
Уважая себя ...
Уважаю и другого человека !
Ну ...пытаюсь так поступать !..;-)
аууу.. здеся я, здесяяяяя!!!!)))
Мазахистка !!!)))
Ох, доню... опозданула ты чуток :-(
У меня теперича окромя невестки ишшо и зятек появился.
Вот уж где я душеньку-то отведу -- прям чую как во мне классическая теща,
дремавшая в глубине моей кровопийственной сущности, просыпается...: -)))
А зятек у меня такой вполне тоже трепетный и беззащитный, и полнокровный, кстати,
думаю, надолго хватит мне его кровушки-то ...;-)))
Лариса Маслова
ПРивет, Танюш :)))) Да ты только притворяешься... не кровопийца ты, ой не кровопийца, чуйствует моё сердце :)))
Я тут, дочь моя!!!! Анюта я к тебе еду.... ты пыль вытерла? сосиски сварила? мандаринки на люсту повесила???)))))))))))))))))))))))
ой, подожди годиков 5, мой подрастет! а то крови хоцца, боюсь, не дотерплю...
Родная))))) тебе мало вампиров в реале?))))))))))))) ) у меня кстати тоже нет никого)))) свекровь умерла давно)))))) я не виновата в ее смерти сразу предупреждаю))))))))))))