Прочие дела домашние
У вас в семье у каждого свой персональный комп? или как еще вы умудряетесь сохранять пароли на свои соцстраницы
если у вас один общий компьютер, а потом еще жаловаться, на то, что на вашу страничку зашли (бывали тут такие вопросы) ? Мой комп 3-ий день в ремонте (месяц прошел после покупки) и я уже вся изнылась - вот маленькая победа - компьютер мужа теперь стоит на месте моего до починки, я не могу так - смотреть например тупо телик и просто пялиться в него? - я всегда что-то рукодельничаю, и бывает нужна поддержка "с космоса" - захожу ищу как сделать тот или иной узелок и или петельку в вязании или плетении
А собственно чего переживать если совесть чиста))))) . Мы не смотрим у друг друга почту если конечно не попросят. Например пол часа назад жена позвонила с работы и попросила посмотреть её почту, она ждет письма от своей сестры. Я посмотрел, там ни какого криминала))))).
У меня свой ноут)))
У нас в семье из двух человек два компьютера. Они ОБЩИЕ. Потому что мы-СЕМЬЯ.) Можем войти в любой-стац. или ноут. Пароли и явки известны. Но ПОЧТА-святое. Не входим.
У каждого свой, и один, стационарный, общий.
у нас на двоих 4 ноутбука
У всех по ноуту... никто ни к кому не лезет и пароли не выявляет)
Комп и рукоделие это и все что вас радует в жизни? Не густо.
Анастасия Галяутдинова
Рукоделие - это огромный мир, где дилетантам нет места.
У каждого свой браузер, в мой хром никто не лезет, вот и все.
У дочки моноблок, у меня ноутбук, у мужа ноутбук и айпад, ещё один комп отдали сыну, когда женился и стал жить отдельно) ) Но я теперь чаще сижу у дочки в моноблоке, хорошая штука))
нет у нас два компа и два гаджета.. . один+один у дочери -студенки, один компом настоящим стоит в комнате и гаджет у мужа...
ПК на то и персональный:))) ) Да, у каждого свой. Хотя и древние.
У нас вообще нет ни от кого секретов. Компов всем хватает, но я принципиально не отделяюсь. Сижу здесь только вечерами, когда сын спать уходит. Именно потому, что рукодельничаю, нет времени на комп, потому что для меня это вредная привычка, очень вредная, стараюсь избавляться...
муж подарил ноутбук. так что проблема чья очередь поиграть или в инете полазить-решена
а насчет лазания на чужие страницы и тд--это не к нам... ни мне. ни мужу это неинтересно. нам нечего скрывать друг от друга.. .
это еще на заре нашей супружеской жизни муж взломал из озорства мой ящик (он прогер и в юности был хакером) но ничего крамольного там не нашел...))
У каждого по компу.... и один ноут запасной.... на случай поломки...)))) ) по компам друг у друга не лазим.... бывает загрузки стоят, игрушки на паузе.... еще что.... паролями друг друга не интересуемся...)))))
Мои пароли в моей голове!!! У нас сейчас тоже один... дети сидят по очереди вечером, когда я готовлю и сплю. Чего изнываться то?? Если мне нужна "петелька"...я попрошу ребёнка пять минут отдохнуть и посмотрю петельку, рецепт.. .
Меня ещё вот что веселит))) Все те, кто тут проводит много время, говорят что рукодельничают... Сделают петельку и тут зависают часами)))
Юлия Степанова
привет, обидеть вздумала??? я давно и всем увлекаюсь - и да бывает петелька точка опоры
а что вы за этими паролями прячите???? а про узелки-ппетельки - можно и на чужом компе посмотреть.... У нас - комп у каждого свой, но пароли везде одинаковые. Прятаться не за чем...
Лайла Рыскалиева (Исетова)
Да да да. Это и моё мнение! Можно присоединиться?...У нас в семье то же секретов нет, поэтому и в шпионов не играем....
Сейчас в квартире один компьютер, проблем нет. На мои страницы никто не лазит, как и я на его.
у нас один комп, все пароли на виду,