Прочие дела домашние

А как вы умудряетесь сохранять нейтралитет в межсемейных ругачках? ну бывают же такие ситуевины..

как собирать переругавшихся за одним столом на ДР и пр?)) вы то -ни с одной стороной не ругались ..а они меж собою пересрались .и как ВАМ быть?))
Е.
Еленочка .
Я активно участвую в сраче!
Людмила Зотова
Лучший ответ
Главный парламентарий в нашей стране - это муж, а все дамочки в семье с итальянским темпераментом, вот он нас успокаивает
Наталия Ришко
Наталья Шарпилова Яне муж для тебя. У меня есть жена дети и внуки Не ври людям.Ты пожилая одинокая женщина
я не собираю за одним столом враждующие стороны.
потому что, как говорится - двое в драку, третий в сраку.
сами разберутся
Еленочка . а если это близкие ,родные?) например бабушка и внучек с женой?))
Уже 20 лет после развода родителей я отмечаю др сначала с одними, потом с другими..., а свадьбы (в ее нормальном понимании) у меня вообще не было и вражда родни сыграла в этом не последнюю роль.
Стараюсь не участвовать, а то влезу по самые помидоры)) ) Мне лучше молчать. А ты кому уже ДР справляешь? привет Дашуля!!!
Еленочка . ПРивет ,ЛЕнок!)) ой у нас тут война и немцы..)
Как же я не люблю эти родственные разборки! (
Сами заваривают, пусть сами и расхлёбывают.
Я могу и без общесемейных посиделок обойтись, пока у них масло в голове не появится.
lihachova.nad
Я в таких мероприятиях давно не участвую. Молчу в тряпочку и всё. За один стол никого не собираю. Кто хочет, тот приходит. Я им не третейский суд.
Я молчу, нах, просто молчу. . Без меня разберутся, а то крайняя останусь. . Ниче так не мирит людей, как здоровая голова, на которую все валить можно..
А мы не пойдем, на такое взрываоопасное мероприятие-мы работаем, нам некогда :)
Никаких совместных застольев пусть дальше ругаются