Про что или кого можете сказать "какая гадость"? Реала хватает или вирт добавляет негатива? Почитаешь иногда и ...
Короче Ваше мнение, если оно у Вас есть!!!
Прочие дела домашние
Здрасти:))) ) Вопрос такой вдруг возник ...
гадость всё,что связано с издевательством над беспомощными ...в "ответах"-если мне не нравиться сидеть-я сразу выхожу.. . но получаю отсюда массу приятного...
Какая гадость эти шпроты))) )
Купили вчера, а сегодня открыли и фееее, что-то перестали делать нормальные)))
В вирте негатив не принимаю к себе, он на меня не действует.
В реале не избежать. Но кошмара нет.
А вот гадость для меня тыква, калина и козье молоко. )
В реале не избежать. Но кошмара нет.
Смотрела сегодня передачу по МТВ про Марракеш.
Есть у них квартал, где вымачивают в так называемых колодцах трупы животных (коров и т. д), и вонь стоит несусветная.
Вот это гадость по- моему
Да! И как оказалось, на самых грязных работах работают исключительно коренные жители, а приезжие только торгуют.
Вот это поразило)
Вот это гадость по- моему
Вот это поразило)
На данный момент все темы про КС. Это печально, но даже старые ответчики не избежали этой участи. Тупые вопросы про КС просто валят с такой скоростью что даже модеры ме могут их остановить. Меня убивает такое убогое ЧЮ :-(
Ирина Ударцева
И чьё мне боятся подумала Красная Шапка,лес я знаю а секса я люблю..))
Про Фиму Швондера могу сказать какая гадость.
Своими мерзкими ответами и комментариями иногда очень напрягает
Здрасти)))
Елизавета Петко
Реал - вирт, вирт - реал....можно и про то, и про другое)))
шоколад (
какая гадость.. . эта ваша заливная рыба))))))))))))))))))
Про табачный дым так говорю, когда учую...
В каждом минусе, есть маааааааааааааааааааааааааааааааааханький плус !!))
пельмени с щавелем.... от одного вида воротит:))
Какая гадость ОДЕССКАЯ ЗИМА!!!! Дождь, грязь, ветер и шторма.... изредка немного грязненького снега, тающего и опять дожди.... ХОЧУ НОРМАЛЬНУЮ ЗИМУ!!!! С морозом, санками и снежными бабами!!!!
молоко-гадость редкостная)
Варенье из розовых лепестков.
креветки и всякие казявки морские, сигаретный дым тоже
какая гадость ваша заливная рыба...)))
Копро - какая гадость...
Какая гадость пошлые шутки!
А Вы что, собираете коллекцию гадостей?
Елизавета Петко
Даже если и так....Вопросом на вопрос отвечать не очень красиво!!!
Я не гомофоб, но.... целующиеся " мужики".
Какая гадость эта ваша заливная рыба! Только это приходить на ум))))