Прочие дела домашние

Стоит ли общаться с людьми, которых недолюбливаешь?

Однозначно нет. Вы не обязаны идти на какие-то действия, противоречащие Вашим чувствам. Они же Вам абсолютно чужие люди.
Наталья Раздобарова
Лучший ответ
Я хоть и прощаю всех людей и забываю все обиды, но с неприятными мне людьми тоже бы общаться не стала. Ведь хочется провести время хорошо без напрягов, а какое можно получить удовольствие от общения с недругом, один только негатив. Думаю надо высказать им свою обиду в глаза, может они наконец то поймут, почему не стоит приглашать вас в гости.
Ольга #####
я не вполне понимаю, зачем такое общение нужно, на любимых друзей нет времени, а тут на людей, которых не любишь. Жесть. Я так не умею
Зачем себя напрягать? Не нравятся - и флаг им в руки.... Другое дело, если этот парень до сих пор лучший друг вашего мужа, тогда решать вам надо вместе продолжать общаться или нет...
Зачем? Чтобы себе лишний раз нервы трепать? Они же вам не родственники, ничем вы им не обязаны.
Да, стоит! Я попал в колонию и ненавидел всех зеков.. . Забывая, что я сам такой. С удивлением понял, что там тоже люди. Потом понял, что там люди. Не все. Но ясно, что кого "недолюбливаешь", с тем можно и нужно найти общий язык. А ты способен? Но это если "недолюбливаешь"... А если он скотина, то решать надо конкретно - или укходить или болдее того.
я никогда не общаюсь с неприятными мне людьми, пусть что хотят, то и думают, мне мой душевный комфорт дороже.
а ты только по этой причине их избегаешь? на фига ты копишь в себе такую долгую обиду -я тебя прекрасно понимаю, но тут только 2 варианта: либо раз и навсегда их отшить, либо самой объяснить им свое неприятие, чтобы сбросить груз обиды! а что твой муж думает по этому поводу, неужели ему все равно?
Наталия Дыченко Раньше естественно ему было не всё равно и были из-за этого скандадлы,ну меня тоже понять можно-Кому понравится если тебя в говно не ставят(будто тебя нет,а мы на тот момент уже вместе 1,5 года были,у нас были очень близкие отношения) и пытаются твоего партнёра с кем-то настырно свести.
думаю. стоит один раз сказать прямо, и возможно сами отстанут от вас, перестанут приглашать.
конечно же не стоит если ты чювствуешь хотя-бы маленький страх. в этом случие страх дискомфорта и осуждения. если тебе не хочится, не ходи!
А муж что нервно курит в сторонке?
Наталия Дыченко Ну а попробуй на себя ситуацию перевести!Тебе бы захотелась общаться с подругой девушки,которая бы хотела настырно свести её с др. парнем и считала бы, что ты ей не пара!
стоит