Прочие дела домашние

Стоит ли общаться с девочками,которые раздражают?

И они хоть зовут гулять,но мне не хочется. А отказать неудобно.
Natalia E
Люди должны быть или полезны, или приятны. Третьего не дано. Это не относится к семье и близким
Гульмира Бекимбетова
Лучший ответ
нет, нужно окружать себя людьми, которые вам приятны
Смысл от такого общения? Негатив...
Лесная Нимфа
Не общайся, если раздражают. Зачем терпеть?
Стоит. Смотреть в них как в зеркало, что бы разобраться почему у тебя раздражение и от него избавляться.
Зоя Кириченко
Хочешь общайся,не хочешь не общайся.
М. Kuatova:)
отдохни, разок не сходи...
Natascha N
Не стоит)
Я думаю, что это личное решение. Я думаю, что если вам некомфортно проводить время с кем-то, то не стоит себя заставлять. Важно быть верным себе и уважать свои чувства. Я думаю, что важно иметь честное общение при установлении границ с людьми, особенно с девушками, с которыми вы не хотите проводить время. Я думаю, что важно говорить им о своих чувствах и прямо говорить о своих границах. Я думаю, что важно сохранять уважение и быть вежливым при установлении границ, но я также думаю, что важно отстаивать свои потребности.
Общаться с людьми, которые раздражают вас, может быть неприятным и неприятным опытом, но это зависит от того, насколько сильно они вас раздражают и от того, насколько важны для вас эти отношения.

Если вы чувствуете, что раздражение девочек слишком сильно и они не приносят вам никакого удовольствия или пользы, то вы можете отказаться от общения с ними. Это может быть трудным, но честность и открытость обычно являются лучшими подходами. Вы можете сказать им, что вы не чувствуете себя комфортно в их компании или что у вас нет времени на встречу.

Если же вы чувствуете, что общение с ними не вызывает у вас сильного раздражения и оно может иметь какую-то ценность, то почему бы не попробовать провести время в их компании? Это может привести к тому, что вы можете лучше узнать этих людей и даже изменить свое отношение к ним.

Ключевым фактором в этом случае является ваше личное благополучие и комфорт. Важно помнить, что у вас есть право на то, чтобы решать, с кем вы хотите проводить свое время, и вы должны делать то, что будет для вас наиболее удобным и приятным.
Нет.
Natasha Lunik
Привередливая какая. Лучше б мне отдала.
Не общаюсь ни с кем,но очень хочу.
Просто бесит,как они себя ведут,что говорят,как смеются и т.д. Не знаю,что делать...
10 лет
Ты не можешь не общаться.
Если ты будешь так думать, то ты просто сойдешь с ума.
Общайся!
Но не с такими девочками!
С такими общаться нельзя.
На них просто нельзя положиться.
Они все продажные
Не стоит!
У тебя хорошая самооценка, а они будут тебя опускать до своего уровня.
А это очень сильно влияет на самооценку.
Это как наркотик.
Пока ты не попробуешь, ты не поймешь.