Прочие дела домашние

Стоит ли общаться или связываться с мужчиной, у которого проблем больше, чем у тебя?

Ни в коем случае.... Через какое-то время ЕГО проблемы станут вашими!!!! И вы еще будете виноваты в том, что не смогли решить ЕГО проблемы.
Юлия Кукушкина
Лучший ответ
Стоит.
Ира Одинец
не стоит. Если он со своими проблемами справиться не в силах, то навешает их на Вас.. . И будете решать его проблемы.. . Вам это надо?
вот читаю я и вопрос и ответы и понимаю - в настоящее время женщины все хуже и хуже скрывают свое потребительнское отношение к мужчинам.
Действительно, вам же нужно, что бы мужик решал ВАШИ проблемы и тратил СВОИ ресурсы на ВАС. А чем больше у него проблем, тем меньше времени он сможет уделить своей бабе. Все просто.
Если он их сам в процессе общения решит, то тогда и "связываться".
Татьяна А
из вопроса ясно что сами знаете что не стоит-зачем спрашиваете?
нет
*angelica Aleksandrovna *
ой, не надо.. . зачем?
Вы ставите вопрос так, что видно, что самого мужчину вы не цените, а оцениваете только его нынешнюю ситуацию. Вы в корне не правы. Если мужчина стоящий, то проблемы свои он со временем решит, а вот вы потом будете кусать локти. Его же с удовольствием другие "подберут"(слово ужасное, но другого не знаю). Не стоит связываться только в одном случае. Если мужчина своих проблем решить не пытается. Если лежит с пивом у телека и ноет. Тогда да...
Таня Т
можна помочь ему в реш проблем
Evelina Lushina