Категорически нет. Он показал свое истинное лицо. Простите- в будущем все повторится. И тут уже он ни при чем. Это Вы позволили с собой так обращаться.
Сегодня в пьяном угаре оскорбил. Завтра, в пьяном угаре, ударил... классическая цепочка действий. Женщина позволила, значит можно делать второй шаг.
Прочие дела домашние
Мужчина набухался.наговтрил мне кучу гадостей. Стоит ли общаться дальше?
мужики не говорят гадости просто чтоб обидеть. раз наговорил значит набралось что сказать и провало. протрезвеет будет извиняться
Завтра будет уже в ногах валяться-замаливать.
Можно этим воспользоваться, как компенсацией за гадости.
Будет вполне справедливо.
я на святых посмотреть ...
баба простит
в этом суть бабы
порочная
прощать, когда надо ставить точку
мужик он же как собака, если один раз прочувствовал вкус крови и что можно.. его надо сразу отстреливать. Иначе дальше пойдёт по наклонной больше
в этом суть бабы
порочная
прощать, когда надо ставить точку
Зачем? Хочется иметь в окружении гадкого бухарика?:)
нет
Если в целом человек хороший лучше простить. А то совсем по наклонной покатится.
Гулн@3 Пиримов@
Пусть катится. Естественный отбор.
даже если и не наговорил, а набухался-фу такой
Нет
Так а дети как же....
Где моя мороженка...))
В следующий раз БУХАЙ С НИМ НА ПАРУ
А вы тоже напейтесь и спустите его с лесницы.
Конечно, ну с кем не бывает !
Просто иметь ввиду то, что он сказал ...Если секрет знают двое - это уже не секрет.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке — пьяный человек часто говорит то, что не решается сказать трезвым, но о чем постоянно думает (русская пословица). Пусть с другими пьёт.
Смотри сама.
Контроль потерян. Значит будет снова. Оно вам нужно? Гадости были заслужены? Алкоголизм повторяется.
Ариша Цзю
Хотя если это Билл Гейтс или Абрамович, то можно дать второй шанс))) Но лучше не надо!!!
А кто не пьёт, м? Нет, Вы мне скажите! Жду!
Что именно сказал?
понять и пгостить
Ариша Цзю
Понять и простить имеет место, если "гадости" справедливы. Помните, как у Синий Бороды- "Она была дурна собой и не умела готовить":-))))
Если набухался - то это уже не человек даже.
Если остальные его хорошие поступки и качества личности перевешивают этот казус, то да