Прочие дела домашние
Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?
30 лет! Золотая середина. Вроде и не 50, но уже и не 20.
Тот, в котором все можешь сделать без посторонней помощи)
Тот, который есть!
Самый лучший промежуток времени, назовём это так, когда ваши дети уже кончили учиться, но ещё не обзавелись семьями.
18 лет самый лучший.
Самый худший считаю. после 35ти.. Старость не за горами. И пусть твердят, что красивее женщина становится и интереснее-не верю. и мне просто не нравятся старые женщины. .
Мое мнение.
Хочется белым березкам низкий отвесить поклон, что заслонили дорожку ту, что ведёт под уклон. Конечно старость, но не голодная и обездоленая плюс болячки. а естественный процесс увядания обеспеченного свободного человека, способного жить и наконец осуществить свою детскую мечту. Как часто встречаешь божьих одувачиков на дорогах Европы и Азии и с грустью, но радуешься за них.
Да хз.... я все еще не попробовала....
я хоть и мало прожила)))) мне всего то 30, да вроде каждый год и каждый уровень жизни и молодость этап предсемейной жизни и после семейной жизни, всё было лучшим!! !
главное опыт во всем выделять
хотя я ваш вопрос еще обдумаю лет так в 70-80
главное опыт во всем выделять
17:
- нарастает самостоятельность, шалкая-невалкая, но независимость от родителей;
- активируется умение отвечать за свои поступки;
- созревают цели жизни, обретается её смысл;
- индивидуум хоть что-то начинает понимать в этом мире - кто он, что он, зачем он и что будет после него :-)
Елена Шпет
Поздновато, по-моему, только в 17 лет начинать отвечать за свои поступки... Можно так и не успеть научиться делать это.
30-40 лет. УЖЕ есть жизненный опыт. ЕЩЕ не утрачена физическая привлекательность.
kak понять
18 лет. За спиной детство, а впереди долгие годы взрослой жизни.
15-20 юнность самые сладкие годы)
Как у меня сейчас 18 лет .