Прочие дела домашние

Раз сегодня много таких вопросов, то и я спрошу

Сегодня даже те, кто с категоричностью утверждал что КС (это я) не будет испытывают лёгкий холодок страха внутри? Ну совсем чуть-чуть! Только честно!
да остальные нас, умных, накрутили!
СК
Света Кисель
51 229
Лучший ответ
У меня маму в больницу забрали, ребенка из школы муж забрал, ушел нормальный, вшколу пришел - температура 39,7, а я водителя отправила по делам. Вот сижу, жду, когда же он вернется.. . Плевать мне на конец света, своих забот хватает.
Ой, абсолютно) ) ну ничего не испытываю. Единственно, в последнии дни своим сотрудникам говорила, что могу пообещать все сделать после 21-го т к это конец света))
Марія Федорюк
Марія Федорюк
73 787
У меня похмелье никуя не чувствую ))))
я сегодня встала раньше чем обычно и за окном еще темно было.. .
а я понять не могу почему же не светает и потом так па-ба-ба-баммм 21-е декабря))))))) )
но сейчас уже немного светлее стало...))
да нет)) ) у меня сын вчера руку сломал (((( моя голова больше об этом думает)))
Ольга Вахитова
Ольга Вахитова
42 061
Честно - надоела эта глупая истерия народа по поводу КС. Будто очень ждут смерти все. Сколько можно.. . стыдно за людей. И уже даже не смешно.

Это не в Ваш адрес, просто действительно давно напрягает эта тема, особенно в преддверии праздников.
Даже и не вспоминала - пока сегодня клиенты не пришли, заказали машину на завтра и спрашивают а если сегодня КС наступит то где можно будет деньги за заказ забрать???))) ) Вот юмористы - я им говорю так а вы при этом что собрались на месте остаться?))))
Аня Рулёва
Аня Рулёва
22 316
нет, честно...
Вообще об этом не думаю забот полно, не до чего.
Я так боялась до вчерашнего дня, что сегодня у меня уже ни какого страха не осталось.
Пусть случается, что случается, мне уже всё равно.
Муж на работе, сын в школе, а я пойду пирожки печь.
Олещка :3
Олещка :3
8 852
похер както
Мало-мало волновалась)))
Odna О
Odna О
1 805
мне пофигу, на улице дубак а в январе родится дочка
Татьяна Ковель Фтопку КС )))