Прочие дела домашние

Может вопрос и удалят, но спрошу...

Типа реклама скажут :-) скажите мне, стоит ли брать средство для посуды амвей? Слышала оно мягче обычных. У меня руки реагируют на обычное средство, пробовала разные, кожа трескается. В перчатках мыть посуду не предлагать. Не могу и все.
Ю*
Юлия *****
Мне средство не понраилось. Но знакомая хвалит, что руки не разъедает. Попробуйте сами.
Анна Мережникова
Лучший ответ
Я мою "ушастым нянем", у меня язва желудка была
Оля ******
Я считаю эту продукцию неоправданно дорогой, с теми же качествами что и у той, которая дешевле.
Попробуйте содой, копейки стоит, никакой химии и отмывает отлично.
Юлия Кирсанова
А я руками никогда не мою, не нравится их мочить. Пользуюсь такой губкой на палке, любое средство можно использовать, так как руки вообще не контактируют ни с водой ни со средством. Очень удобно.

про это средство не скажу, но жидкость для снятия жира в духовке и пятновыводитель - супер.
наверное, у них все хорошее.
мягче обычных - мыло детское!
пробовала... мне не понравилось....
Анна Ершова
Про продукцию Амвей скажу так: да, она хорошая, но неадекватно дорогая. Муж в Инете находил статью, где были указаны аналогичные, но существенно более дешёвые средства и фирмы. Вроде как аналог амвеевского пятновыводителя- "Доктор Беркман" (Германия) , аналог стиральному порошку-Тайд. Что там про моющие средства, честно говоря, не помню, но было и про них. Можно задать параметры поиска и посмотреть в сети.
у меня от многих, а особенно от фейри руки чешутся или сохнут! А вот от CIF-а нет! Еще попробуйте гель для мытья детской посуды - "ушастый нянь".На него тоже нет никакой реакции.
Анюта Новик
насчет амвея не подскажу, попробуйте брать средство, где есть бальзам, увлажняющий руки
Елена Тельнова
купи посудомоечную машину
у Амвея, как правило, концентрированные продукты все, так что не думаю, что моющее щадящее, рекомендуется в перчатках работать, если только вы разведете сильно, может тогда и нормально будет:)