Прочие дела домашние
Хочется с Вами поделится, может чего подскажите. Вчера одна истеричная дамочка отбила зеркало у моей машины, якобы я
спец. не давала проехать. Я была слегла шокирована и сразу не отреагировала. Зато отреагировал мой муж, который вышел меня встречать. Он накинулся на эту бабёнку чуть не с кулаками. Я понимаю, что ситуация неприятная, но агрессии мужа я испугалась. Может это всё фигня и он просто защищал меня и ребёнка или всё таки мужчинам женщин бить не рекомендуется ни при каких обстоятельствах?
А я б, ещё ДО появления мужа, просто молча бы вышла и ей тоже ногой зеркало сшибла и села бы молча обратно в машину:)) И её номера записала бы, а потом на неё заяву за аварию в ГАИ:)) За порчу личного имущества в полицию. Пусть веселится. А чего орать-то и руками махать?
я сама иногда хочу некоторым бабенкам- водителям навешать за тупое вождение .
Бить женщину, если только она не с ножом или пистолетом набросилась, мужчина не должен. Дама поступила по хамски, сломав Вам зеркало, но жизни и здоровью это не угрожает, достаточно было обозвать овцой.. . Мой муж не ударил бы женщину и за худшее. Скорее я бы ей в волосы вцепилась, но за мужа я спокойна, он в адеквате...
я не на стороне вашего муженька. правильно говорят - будь та со своим, херушки полез бы) )
не люблю я таких *смельчаков*
а на ту тётку меня и одной хватило бы!
и я почти уверена, что не за вас он биться пошел, а за машинку)
не люблю я таких *смельчаков*
а на ту тётку меня и одной хватило бы!
Вот если б вы с ней подрались это было бы нормально ))). Можно б было заснять на телефон и показать ответчикам ))). А вот мужу вашему не гоже на женщин кидаться...
сколько зла кругом... если он смог ударить чужую женщину, значит, и вам треснет, не задумываясь... печально это... когда мужики бъют женщин и детей... я, когда своему за дело мордашку то разукрасила перед оч важным для него мероприятием, и то только словами сказал-что в след. раз может и сдачи дать.. аха.. напугал.. у него ногтей сроду не было)))
водители не делятся по половым признакам)))....
Оксана Урсегова
Люди-то делятся)))
Он не вас защищал, вам ничего не угрожало. Я бы тоже испугалась агрессии в отношении заведомо более слабого вместо адекватного поведения.
ну за зеркало бить женщину... это круто! ..даже если она оторвала его специально.. .
просто с ней рядом не было ее мужчины - тогда бы возможно ваш муж не был бы таким прытким.
Оксана Урсегова
Специально, мне это больше обидно
не для меня все же мужчина должен с женщиной себя в руках держать....
хоть я сама женщина, но вижу как водят женщины-это что то. припарковаться еле еле могут. никогда (ну или очень редко) пропустят пешеходов. включают поворотник правый, сворачивают влево и т. д. а когда мужик бьет женщину.... ну это не по мужски, на мужика бы скорее всего не полез бы.
проколите ей шины в тихушку. пусть поебется
Оксана Урсегова
Да смотрю, нет её машины.
Бывают такие стервы, которым это на пользу.
Увы, это реалии современного мира, атой бабе я бы сама врезала, ну или бы что-то точно сделала :)
Оксана Урсегова
Да я бы тоже, но муж...