Прочие дела домашние

Неудобно в общественное место с "перегаром" идти, погулял наславу вчера... Чем можно отбить этот шмон?

Слышала от знакомых следующее:
1. Больше пить воды
2. Жевать корень корицы, укроп, лимон (не всё вместе) , грызть семечки
3. Утром хорошо поесть
4. Душ - обязательно
5. Хороший, но ненавязчивый парфюм
6. Жвачка. Кстати, один знакомый брал лимонную жвачку и туда заворачивал хороший кофе растворимый - 1/3 ч. л. (сухой) , жевал, говорит - отбивается запах.
Ну и всё же хочу пожелать вам найти другие способы для "отрыва" - более щадящие для здоровья! Удачи!
Валентина Аникеева
Лучший ответ
Динара Гималтдинова Большое спасибо!
пожуй просовой крупы (и выплюнь) помогает хорошо)))
да не заморачиваяйся... сделай так чтоб от тебя свежаком пахло....)))))))))) типа тока что
Олеся *******
Перегар для мужика - что духи для дамы, нечего этого стесняться!))
Екатерина ***
Динара Гималтдинова Всё равно как-то в церкви неудобно будет))) Там народ плотненько стоит, придётся носом дышать, хотя вряд ли поможет, дома говорят от меня сейчас за версту прёт, как говорится)
Зерна кофе надо скушать (не проглатывать, а именно раскусить)
Алекса Кисуня
Поешьте хорошо, лучше жиденького горячего супчика.
Говорят, что кофейные зёрна надо пожевать как следует! ))
с утра "визин" в глаза, на 1стакан воды - супрадин шипучий (1табл) или сок1го лимона+ антиполицай или жвачку фруктовую.... или чеснока ( перегаром пахнуть не будет, но и обаятельности вам не придаст :)))) )
*nursulu* )))
пожуйте укроп!!!!
Перегар это когда после новогодних праздников в метро спускаешься в понедельник а там сотни с перегаром в час пик !!!
Запах не отобъешь! ! ну если не носить противогаз
Марина Субоч
В аптеке капсулы "Петрушка", даже гаишники не занюхали
Елена Прокопьева ну петрушку они "занюхают" и поднесут алкометр а ему по барабану с чем пары спирта))
антиполицаем каким-нибудь
я слышала, что запах перегара отбивает капустный рассол. и ещё пожуй лавровый лист, ну и ещё проверенный способ: длительно пожевать зерно кофе.