Прочие дела домашние
Кто пил абсент? расскажите как его надо пить и какое от него состояние?
Как пить не знаю, но в студенческие годы у нас один вьюноша перебрал абсенту, уснул в комнате у девочек на кровати, посреди ночи встал, открыл встроенный шкаф для одежды и поссал пардон, сходил в него в туалет))))
Naka )))))
У нас от водки один на НГ поссал :-)
Naka )))))
так же в шкаф=:-)
Я только коктейли с ним пила, чистый бы не смогла)))
Пить аккуратно, по крепости от спирта почти не отличается.
Можно нахренакаться за столом под беседу, а ноги в туалет уже не понесут.
Так что пей дома, если упадешь - поднимут. =)
Абсент серьезнее любого другого алкоголя - и крепче, и с туйоном этого из полыни.
Потому я бы не пила.
Хотя местные товарищи все равно пьют все, что пьется и горит - а уж абсент-то горит еще как)
Потому я бы не пила.
Керня. Лучше виски с колой выпить :-) А не эту микстуру от кашля. Обещанного глюка я так и не дождалась: -)
Светлана Новикова
а сколько пили? и как?
я не заморачиваюсь - как пить, я предпочитаю коктейльчик - грейпфрутовый сок в стопку гр 40 и сверху гр 20 абсента)) ) получается - абсент пьешь, сразу же соком запиваешь))) ) состояние - как от крепкого алкоголя - водка, виски и тд))))))))))
Светлана Новикова
и сколько таких коктейлей надо выпить чтобы было хорошо?
я пила 2 раза так, как его надо пить)
С поджиганием и вдыханием.
Ощущение жжения пищевода и торкает меня сразу, но меня от всего сразу торкает)
С поджиганием и вдыханием.
боже мой!! ! какие милые котейки у вас на аватарке!!!
Nastia .....
Точно, такие хорошки ))
не рискнула я, мужики пили, потом поджигали и дышали еще этой фигней
сахарок на ложечку... полить сверху абсент на сахар... в стопку, прольется, это и пить. Честно?... состояние весьма странное - абстрактное.... на любителя
Абсент мне нравится .. :-))
Выпиваю предварительно заморозив в морозилке, очень приятно пьётся и хорошее послевкусие ...:-)) В голове появляется лёгкость, в теле тепло (влияние туйона) ...:-))
Все "замуты" с жженым сахаром не для меня ...
Татьяна Родионова
Однако.
Про "послевкусие" у абсента я первый раз слышу.
У медицинского спирта лучше, но это все IMHO.
Удачи. =)
Ужасное состояние, так, как будто ломка начинается. да и травы туда уже кладут не те по нормам. Там ведь не только полынь должна быть. А, так, как повезёт с качеством. Лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать :)