Прочие дела домашние

ни разу не пила абсент. знатоки, расскажите про него. чем отличается от коньяка. например.

В малознакомых компаниях не пробуйте только, а то потом только догадываться будете что было, т. к. вспомнить может не получиться .)
Татьяна Коробкова
Лучший ответ
Он крепкий сильно, я не могу его чистым пить, только коктейль с ним пила)) )
Были как-то в ресторане и за то, с нами был парень, так он его чистым пил и ему за это презент сделали, а то были некоторые в шоке, что впервые видят, что кто-то его чистым пьет)))))
Ksenya Tarnavskaya
Ксюха * А чё за котели с абсентом?:-) Он же мерзкий на вкус, его надо быстро хрясть и все:-) никогда не слышала про коктейли, этж гадость там будет какая:-) Как хоть называется коктельчик? У нас абсент запрещен, но вот поеду в отпуск закажу :-)
он какой-то галлюциногенный, крышу уносит только в путь, в отличие от коньяка
Дарья Можаева
Скорее на микстуру от кашля на вкус. Только градусов побольше: -)
Ты знаешь, там действующие ве-ва каннабиоиды, как в травке.
Если от травы тебя не вставляет - разницы никакой.
Чистый пью частенько, так бодрит, так бодрит, самое главное после зажевать сладким а то горло драть будет=)Особенно если и поджечь....
А я и не собираюсь его пробовать, а то я даже водку не пью. Умру еще нахрен.: -|
приезжай ко мне в гости. у мну муж сам его делает. заодно и продегустируешь))
Zhuldizai Ahmetova
Пробывала давно, пахнет травами, а вот на вкус не помню как, помню что его поджигали, я вдыхала пары потом выпивала, честно мне показалась вещь убийственая
еще как! Крепче и гоооорький! бррр, вспоминаю с содроганием буйную юность)
я не знаток я не знаю и вообще я не пью