Прочие дела домашние

Девочки есть у кого нибудь опыт окраски волос из светло-русого в шокладный (каштановый) ? или еще какой? поделитесь)))

Вшоколадный цвет перекрашивалась только на время оттеночным тоником, было неплохо, но прокрашивалось качественно только со второго раза, влосы были средней длины.
Die Darling
Лучший ответ
Ну я, по жизни русая с пепельным) ) А крашусь последние лет 7 в шоколад и каштан, раньше в рыжий, У всех индивидуально получается, зависит от структуры волос, если передержите получите почти черный, у меня было так, но мне черный цвет хорошо, просто мужу надоедает, говорит смени цыганский цвет)) мне ещё нравится цвет Морозный каштан, он получается не много с бордо.
Юлия Коза(Добрынина) она хочет сделать мне каштан с добавкой меди...
я красилась в каштан и стала чёрной)) ) но мне очень круто оказалось))))
Karolina Petrova
Красилась несколько лет в шоколадный, свой светло-русый. Это было очень здорово, если бы не постоянное подкрашивание отрастающих светлых корней.
натуральный цвета - это всегда модно, зачем из края в край бросаться, попробуйте каштан, в черный всегда успеете.
Ainur Aitkulova
я была всех цветов радуги)) ) ни разу не жалела.
прежде чем красится, померьте парик такого цвета)
у меня свой цвет светло-русый. перекрасилась в шоколадный. не жалею ни капельки!
намного лучше чем, когда с светлый красилась! иногда оттенок меняю-то в красноту немного, то потемнее.
даже на аватарке видно немного-корни как седые)
Юлия Коза(Добрынина) вот седые корни то меня как раз и пугают....через сколько месяцев они у вас появляются прям заметно,что надо красить???
до:

во время:

после:
Юлия Коза(Добрынина) итог самый классны)))
В черный краситься -последнее дело! Очень сильный пигмент, потом только отстригать. Рыжий цвет красивый, но опасный. При плохом подборе оттенка можно сделть из себя простушку. Каштан очень темный сам по себе, близок к черному. Попробуй что-то шеколадное. Натуральные волосы проще всего окрасить, главное не пересушить и корни подкрашивать отдельно, а то цвет будет ступеньками ( по мере отрастания волос) . Лично я волосы крашу уже лет 10, но последний год отращиваю свои. Крашеные волосы может и ярче, но не имеют такого блеска, как натуральные, со временем начинают сушиться и сечься.