Прочие дела домашние
Доця родилась с черными волосами. Сейчас ей 8 месяцев - волосы светло-русые. А вырастет
С возрастом волосы темнеют.. . Если сейчас малышка светленькая, вырастет - будет русой. А если родители темноволосые, то может и шатенкой стать!
а что вырастет, то вырастет...
будут светло русые или просто русые, я вообще была черной как смола, сейчас у меня темно русые
Когда она вырастет, то будет брюнеткой, у моей дочки тоже так было, а сейчас ей 20 и у нее такой же цвет волос, с каким она родилась.
будут свтлорусые. я тому пример)) ) мне мама рассказывала про меня подобную историю.
А выростит-цвт волос изменится. Скорее всего станут темнее чем сейчас
Запросто!!!))) ) Сейчас это не проблема!!!)))
Я до 7-ми лет блондином был. А потом потемнел. Русый я! :)
А вырастет, и покрасится, и не угадаешь..
побелеют))))))))
Моя родилась с темными, новые выросли светлые. В год (особенно летом) стали соломенного. Сейчас уже взрослая и волосы светло-русые
Вряд ли блондинкой, так и останется русой, скорее всего
будут светло русые или русые.
у нас знакомая наоборот: родилась блондинка, потом стала русая а сейчас черненькая!!!
....будут просто русые
Снова потемнеет=) будет доча с чёрными волосами -такое бывает и это нормально=)
))) волосы меняются и может еще поменяются вот у меня брат когда он родился у него были светлые волосы потом они были рыжие а щас темные! волосы меняются и у неё поменяются!