Прочие дела домашние
если русская семья с фамилией Гусевы назвала сына Даниэль, то это о чем говорит?
сама ржала))) это Вы про шоу-детей?))
Елена Асланова
дом2
О том, что родители не хотели, чтобы если ребёнка окликнули в садике или школе, сразу пять-шесть голов обернулось.
Ну, значит, всю жизнь Данилой будет представляться.
А паспортисты будут ржать над ним всю жизнь.
В садике списки вывешивают детей. Я чуть под банкетку не упала, когда увидела Апполона Колготкина.. .
Ну тут такой же вариант будет ))))
Танюшка !!!
И фамилию они, скорее всего, поменяли - слово "колготки" появилось нааамного позже, чем обычай давать людям фамилии)). Наверное, раньше были Носковыми или Портянкиными.
выё..ваются, а ребёнку страдать
их право.. каждый дрочит как хочет
начитались какой-то литературы. .
знакомая семья назвали дочь Луизой.. там папанька Майн Рида оч. уважает..))))))
К русской фамилии Гусев больше подходит имя Данила. Но никак не Даниэль. Я вообще не люблю эту новую моду на заморские имена. У нас и свои русские красивые. Но это мое мнение.
Абсолютно ни о чем.
А отчество у их внуков- Даниэлевна, Даниэлевич. Хоть об внуках бы подумали
Значит будет этот Даниэль всю жизнь гоготать!!!
В Советском союзе половину евреев были с фамилией Иванов.... специально меняли фамилии в 30-е годы, так, что не факт, что твои Гусевы не какие нибудь Шиндерманы в прошлом
Елена Асланова
они русские
|))))))))))))
это говорит... что сынишка ДАНИЭЛЬ вовсе не от ГУСЕВА.... а от кай метова например )))))
мда, я тут больше тебе сочуствую, так вникнуться в дом 2
Елена Асланова
а чё сочувствовать? ну пристрастилась, зато я курить бросила!
Сладкая Ириска
мне кажется от этого дома 2,в 3 раза сильнее курить охото)))
Тяжко мальчику придется в жизни.... тяжко...
это их проблемы
Даниэль Гусев, не зыучит) ну может только о том что вкус плохой