Прочие дела домашние
как жить с человеком которы й предавал и обманывал долгое время, бросить а как же дети?
Разрушить семью сгоряча - много ума не надо... А вот сварганить хорошую новую трудновато, да и дети как показывает практика в новых семьях редко приживаются, не говоря уже о не полных семьях - где одинокая, на весь мир обиженая мать со временем необратимо превращается в истеричку... Сберечь семью - вот тут нужна по настоящему женская мудрость. Начнем с того что если много лет было прожито с человеком то у вас чуства к нему скорее всего были и если он досихпор вас не бросил - то и у него они остались... Дело только за тем что б перешагнуть свои обиды и посмотреть на ситуацию здраво. Не надо ставить штампы - если раз обманул и предал - значит это всегда будет повторятся, этим вы только програмируете своего мужчину. Помните человек способен на чудеса если в него по настоящему верить и любить...
вопрос не к нам. Вам решать.
Ну если можете терпеть-терпите. Просто только примите сразу и то, что вас и дальше будут обманывать и предавать. Если вы себе априори поставите установку-да он поганец, обманщик, предатель и т. п. , но он мне все равно нужен потому то и потому то, то терпите и закрывайте глаза на все его выходки и не рвите свою душу. Только имейте в виду, что рядом с вами не друг и опора, а просто сожитель, на которого надеяться не стоит. Не можете простить и принять его таким - посылайте на фиг.
Каждый сам решает для себя как ему будет лучше, так как ситуации у всех разные. Дети имеют свойство вырастать и заводить свои семьи, а с этим козлом то жить вам, а не им и спать то ложиться с ним опять же вам. И думать что не принёс ли он какую заразу своим детям опять же вам. И какая это семья, если человеку наплевать на неё, не только на вас но и на детей, иначе он бы так не поступал.
Ну, если вы хотите, чтобы они предавали и обманывали, тогда живите с ним и дальше.
дети мои выросли.. у них своя жизнь... и я нисколько не жалею, что рядом нет того, кто предал... живу своей жизнью и не заморачиваюсь -почему он так со мной?...
Так и жить, может он уже осознал все и больше так не будет
Действительно, как же лишить детей такого честного папу, который так любит маму.. . Кто же покажет им пример, каким надо быть мужчине? ! И как любить и уважать жену и маму.. .
Разведитесь, пожалейте детей! Не унижайте себя в глазах детей. А захочет общаться с детьми - ну почему нет, если он не психопат, конечно.
если тщательно скрывал, но вы узнали, значит не хочет разбивать семью свою.... но просто к сожалению на самом деле женатики гуляют (((((((( не часто.... они не считают это предательством, обманом, изменой.... но зная реакци. женщин тщательно скрывают... было бы хуже если бы он пришел и сказал вам "все я с тобой развожусь, я я нашел себе другую"..а про детей это все отговорки... просто кто-то может прощать, а кто-то категорически нет.. .
а еще зависят ваши отношения дальнейшие какое отношение было к вам в момент когда о вас предавал...
Считаете, что детям хорошо, когда родители др. др. ненавидят ???Очень ошибаетесь. Вас не поблагодарят за такую жертву.
знаете что если вы его любите принимайте эту сволочь такого какой он есть и терпите, ну вот такой он тварь и что теперь с ним поделать! ? ну а если всё уже к ниму остыло то уже расставайтесь
а при чем тут дети? дети выростут и создадут свои семьи.
а вам надо себя любить и прежде всего уважать....
если вопрос только в детях - бросайте, они вам всеравно спасибо за эту жертву не скажут! но думаю у вас проблела материальной зависимости, как к стати и у многих....
Много их таких, и нас.
Живем, прощаем.
Но дело в нас, а не в детях ИМХО.
Живем, прощаем.
Но дело в нас, а не в детях ИМХО.
А дети каким боком здесь? Вы хотите разойтись с мужем, но как это может помешать отцу общаться с детьми и принимать участие в воспитании? Не стоит прикрывать детьми собственную беспомощность и страх.