Прочие дела домашние
Как вы считаете, с вами легко жить, находиться долгое время в одном пространстве? ? почему??
По всякому, наверно зависит от настроения, но хочется думать, что в большей степени легко.
Да я как-то сама с собой жизни не представляю, а как другие себя чувствуют, по возможности спрошу.
очень сложно
Моим близким - да, как было бы всем остальным - понятия не имею...
Судя по тому, что меня пока не отправили в открытый космос, все-таки, терпимо... Я не отсвечиваю.
другим со мной будет легко.... а мне будет трудно-но я буду притворятся что все в порядке. .
я люблю смену обстановки, сборища народа, общение с новыми людьми... .
так что по началу со мной будет всем весело... я буду придумывать кучу развлечений пока не впаду в депрессию и не залягу как овощ - тогда со мной тоже у других проблем не будет))))) )
поэтому не могу ответить в настоящем времени, так как такого еще не было, в доме 2 не участвовала))))))))
Сложно.
Даже гостей не люблю :(
Walentina Gaewskaja
спасибо за ответ, а можно узнать - почему не любите гостей??
Da, ya kommunikabelna i lyublu obshenie...
Со мной, великолепно. Мой голос заставит любого заснуть (мягкий, сладкий и т. д и т. п)
Легко. Надо не запрещать мне быть такой, какая есть....
Со мной легко. Потому, что я самодостаточна. Я не напрягаю своим присутствием и не требую ничего от человека находящегося рядом .
Скажу так)) ) Не мне судить, а другим тем кто со мной общаеться и проводит время)) ) А все мне прямо говорят, что я самый позитивный человек подниму настроение какое бы оно не было, что я добрая и со мной интересна и я довольна) Я стараюсь общаясь с людьми всегда улыбаться и быть такой как и они все))) ) Воть)))
сложно. скорей всего.
Часто бывает тяжело. Характер, привычки...