я и представить себе не могла, что это русская песня МАМА ЛЮБА и поют ее русские девки.. .
не прислушивалась к словам, только слышала мелодию
щас посмотрела клип
это кошмар.... три кривляющиеся шмары с трусами и сиськами наружу... .
вопрос удалят, конечно же...
Прочие дела домашние
Вам бывает стыдно за поведение других? боже, какой позор...
Согласен с Вами.. . И это российская зстрада.. . Скоро этим девкам звание народных дадут...
Не бывает, у других своя жизнь и стыдно должно быть им, а не мне)))
Да по словам и так понятно, Что должно быть в таком клипе:) ) А стыдно за них? Нет, мне за таких не стыдно, понятно же, как деньги в шоубизе зарабатываются: и голубыми становятся и разноцветными.
Абсолютно согласна
ну они ее поют типа по приколу.... это раз.... а во-вторых, на эстраде столько всякого стыдобища, что Серебро на их воне еще вполне-вполне...,))))
Проснулась)))
Елизавета Павлова
лучше бы я не просыпалась)))))
меня тоже взбесил этот клип.
и вообще я их не люблю.. .
вот Кобзон, это да! ! )
и вообще я их не люблю.. .
вот Кобзон, это да! ! )
за них? ? не стыдно. . а кто мне они, чтобы за них мне было стыдно??:))
Елизавета Павлова
ваши соотечественницы, русские как вы, над которыми ржут и считают дешевыми блядями, несмотря на успех песен....
Может всю сознательную жизнь в монастыре жила. А теперь опа! увидела трусы и надо же, никто пальцем не тычет и не краснеет. Главное чтоб собственные дети не опозорили, а там без таких целомудренных тёть найдут кого показать и как освистать.
иностранщину послушать-дык там ваще туши свет! этот... как его... поет "я поимею тебя сегодня ночью"--и это-Хит мировой)) )
вот поэтому я перешла на музыку без слов-нью=эйдж, электронка, инструменталка...
Каждый зарабатывает как и чем может. Иногда некоторые способы вызывают желание блевануть!
Юлия Тропина
Куда им до тебя, тыж элитная подзаборная минетчитца)))
Правильно, Аллочка!!! Без сисек и без трусов не так стыдно!! !
А мне нравится песня, такая зажигательная... и трусы у Лены чистые... и сиси красивые!! !
Они то тут при чём?? Как сказал Фадеев так и будет!!!
Елизавета Павлова
привет, Оль.. мотив зажигательный, не спорю, но так себя вести - это просто капец какой-то..
щас смотрела их интервью на итальянском радио - это позор.. Ни вести себя не умеют, ни разговаривать, ни шутить в тему - три тупых куска дерева, от которых люди прячут глаза, потому что смотреть на это кривляние нереально...
...хмммм... а хде там сиськи?... чёт я совсем не разглядел... или у них нету вовсе... да и попок тоже нема... Не, нам такое не нравится, поют хреново да еще и показать кроме трусов нечего...
Елизавета Павлова
то, что КРОМЕ ТРУСОВ, смотрят обычно в порнофильмах, а не в музыкальных видео)))
Неловкость присутствует.
Согласна, что мама Люба это ужас, а вспомните Катю Лель её песня "Я твоя, Муси-Пуси.. . Или песня Чайф - дурные сны
" чей-то глаз из стенки за мной сечет.. " и т д. Это же жуас какой-то!