Прочие дела домашние
Вы в новогоднюю ночь. В ответы полезете? Если полезете-то почему?
Да, всегда сюда в НГ ночь лезу.. . Правда тухловато тут в НГ, народ в основном пьяненький и где-то шарахается...
Если муж и сын пойдут рано спать, то полезу в Ответы.
Явно не потянет сюда!
полезу.... надо же мне от стола и от плиты иногда отползать....
Пять лет точно уже лазаю...
Если спать не пойду - загляну. Сын утром 31-го на сутки уйдет, а мы с мужем символически отметим - и всё!
Я полезу! Потому что я совсем не пью и там где мы живем на улице ну минус 50 почти а смотреть Пугачеву по телеку?? ? Галкина?? ? Да пусть они себя покажут Кристине!!!
Хиневич Лариса
и в минус 50 норм)))главно завернуться в батарею... однако)оказывается не все пьют под новый год))круто
Хиневич Лариса
дак похвалить остается.что еще то.. молодца)) тольк я не понял... Зачем им, показывать что то Кристине?))) пусть они вобще..в черную дыру свалят, и пусть по тв гоняют металлику))вот это будет новый год.понимаю!!
Хиневич Лариса
помоему перец еще с самого начала был..эмм гавно))) лучше уж bbc или discovery..2x2..
Скорей всего НЕТ, у нас на форуме гулянка будет=)
Слазию наверно. ) Че делать то... По телеку все одно и то же. .
Пить не буду. Дочка спать, муж в инет, и я туда же. )
Хотя, может, и сползаем к кому нето.. хз...
ответить покачену
В саму ночь нет. Часиков в 8 сползаю, всех поздравлю и пойду с семьей сидеть, а потом на елку поедем.: -)
думаю, что с 31 по 2ое буду занята. Не до ответов будет...
еще как полезу) ) приятно будет понаблюдать.. что пишут) ) типа - А вы что загадали, под бой курантов, блеать)))
Гости все под столом будут, я уже придумала, что сделать)) )
Больше выпивки и меньше еды!
И.... ДО ВСТРЕЧИ в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!
Больше выпивки и меньше еды!
И.... ДО ВСТРЕЧИ в НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!
Потому что для меня это обычный день, ничем не отличающийся от других.
возможно полезу, если делать нечего будет...)
если только от скуки
нет. занята буду.
Скорей всего нет