Прочие дела домашние
Вопрос тем, кого не будет в новогоднюю ночь в "Ответах".
Как вы относитесь к тем, кто в новогоднюю ночь будет в "Ответах"?
Я пока не знаю где буду, так что погожу куями обкладывать тех кто будет :-)
очень хорошо ...
Замечательно отношусь! Пусть будет приятна новогодняя ночь,
как бы её ни проводили!
Новогодняя ночь это лишь календарь ...
...))) Может быть это и плохо, но ...
Не ощущаю я ( и уже давно ) трепета при курантном бое ...
Не верю в чудеса, кои падают мне в руки в блеске мишуры ...
...))) Чудеса творят - люди ...
А люди ...есть люди ...
;-) Могут и задерживаться .
...))) Может быть это и плохо, но ...
...))) Чудеса творят - люди ...
А люди ...есть люди ...
;-) Могут и задерживаться .
я каждый год хочу сюда заглянуть и никак ((( забываю ((( блин-блинский. может в этом годе загляну-почин-чинюсь.
Так же как и к тем, кого не будет!)) ) Философски)))
хорошо отношусь.... за преданность Ответам даже предлагаю выдать медали!!!! жаль, но мне медаль не светит.... ((
С удивлением.
Я также отношусь с удивлением к тем, кто тут сидит в выходные.
нормально, шампаньское попьют, потрещат, всю им веселее
А может таким просто не с кем встречать? Хоть тут потусуются) Все веселее
в НГ ...здесь сидеть-это перебор.... Надо щумно и весело гудеть.. всю неделю))))))))))))) йу-х-х-ху-ху-хуууууууууууууууу
Светлана .
не, ну каждому своё "надо"... :) кому-то надо, а кому-то и не очень :))))
я к ним отношусь, просто комп не выключаю и периодически в него заглядываю, пока готовлю, пока на стол накрываю, а потом и посидеть можно, когда домашние наелись и спать расползаются
По мне - так это все-таки перебор.. .
Я искренне надеюсь, что встречу НГ с мужем и сыном, а не с компом...
лучше всего быть в чате, где живое общение и конструктивный диалог ..
Я в прошлый НГ была здесь. Мне досталось на работе в ночь дежурить. Муж со мной сидел. Но всё равно сюда заглядывала.
нормально.
а вообще думаю это одинокие люди..
Полагаю, в новогоднюю ночь здесь будет так же скучно, как и в телевизоре, одни сплошные поздравления, никакого конструктива, максимум вопросы типа "отравился печенькой, сильно тошнит... -вызовите скорую"