вообще живой?? ? :)))
Кто не курит и не пьет,
Не лопатит бабки,
Пьяных песен не поет,
Не бежит на бля.. ки,
В интернете не сидит,
За кредит не парится,
Значит в коме он лежит,
Ждет, когда поправится!
или 3,14зждобол?? ? :)))
Прочие дела домашние
Слушайте! А если человек во всём-всём идеален, если его дети идеальны, даже кошка - само совершенство, то он - +++
Это 3,14здабол, сидящий в интернете
Его ту знают все... и взрослые и дети!
Мая Zhailauova
Да ты поЭтЭССА! :)))
Идеалов не бывает в природе как таковых)))
Я в тырнете сижу.... Живая значиЦЦо!...)))))))))))
Мая Zhailauova
А вдруг БОТ??? :)))))
или шизофреник... у одной из их частей всегда все хорошо)
палкой потыкать надо, сдохла наверное дивчина!
Мая Zhailauova
Чё сразу дивчина? А вдруг... :))
мда.. . а я думала, что-святоша)) )
курю, пьяная обязательно пою про мурку и два кусочека колбаски)))
идеал у каждого свой. Мне вот нравится, когда парень курит)
Вопрос-ответ.
Какого совершества вы женщины ждете.
Чтоб не пил, не курил,
Лишних слов не говорил.
Тёщу мамой называл...?
Какого совершества вы женщины ждете.
Чтоб не пил, не курил,
Лишних слов не говорил.
Тёщу мамой называл...?
ну во-первых, все то что перечислено еще не дает полную картину человека, соответственно он может быть ненормальным ...например некурящий и непьющий зоофил))))... а вообще... есть ненормальности в пределах нормы и выходящие за ее рамки... и у каждого человека должно быть количество ненормальностей в пределах нормы в пределах нормы.. а если у человека отсутствуют ненормальности, то он тоже ненормальный
Я нашла такого!)) Честно честно!) Ну только в интернете сидит, ну без этого уже не как в нашем мире))
Блин я почти идеален оказывается.
Так, это ж, святой (я) получается... не верю... «Бывают в жизни злые шутки» –сказал петух, слезая с утки.
Если протить мне интернет то и я идеален)
НИКТО НЕ ИДЕАЛЕН. НО хорош тот, что хочет стать таковым и стремится к идеалу)
Идеальных людей конечно не бывает. Но человека, который создал такое впечатление у окружающих можно похвалить. Скорее всего этот человек может наслаждаться тем, что у него есть, а если случается так, что ему что- то не нравится, он не выносит сор из избы.
Прошу прощения ., но помоему, он просто мёртв .
Надеюсь, я ошибаюсь .