Прочие дела домашние

Слушайте! А если человек во всём-всём идеален, если его дети идеальны, даже кошка - само совершенство, то он - +++

вообще живой?? ? :)))

Кто не курит и не пьет,
Не лопатит бабки,
Пьяных песен не поет,
Не бежит на бля.. ки,
В интернете не сидит,
За кредит не парится,
Значит в коме он лежит,
Ждет, когда поправится!

или 3,14зждобол?? ? :)))
Мая Zhailauova
Это 3,14здабол, сидящий в интернете
Его ту знают все... и взрослые и дети!
Вика Коротченкова
Лучший ответ
Мая Zhailauova Да ты поЭтЭССА! :)))
Идеалов не бывает в природе как таковых)))
Наталья Черных
Я в тырнете сижу.... Живая значиЦЦо!...)))))))))))
Замужняя Леди
Мая Zhailauova А вдруг БОТ??? :)))))
или шизофреник... у одной из их частей всегда все хорошо)
Ольга Созинова
палкой потыкать надо, сдохла наверное дивчина!
Людмила А.
Мая Zhailauova Чё сразу дивчина? А вдруг... :))
мда.. . а я думала, что-святоша)) )
курю, пьяная обязательно пою про мурку и два кусочека колбаски)))
идеал у каждого свой. Мне вот нравится, когда парень курит)
Вопрос-ответ.
Какого совершества вы женщины ждете.

Чтоб не пил, не курил,
Лишних слов не говорил.
Тёщу мамой называл...?
A*
Ais *******
ну во-первых, все то что перечислено еще не дает полную картину человека, соответственно он может быть ненормальным ...например некурящий и непьющий зоофил))))... а вообще... есть ненормальности в пределах нормы и выходящие за ее рамки... и у каждого человека должно быть количество ненормальностей в пределах нормы в пределах нормы.. а если у человека отсутствуют ненормальности, то он тоже ненормальный
Я нашла такого!)) Честно честно!) Ну только в интернете сидит, ну без этого уже не как в нашем мире))
Блин я почти идеален оказывается.
Так, это ж, святой (я) получается... не верю... «Бывают в жизни злые шутки» –сказал петух, слезая с утки.
Gul'zada Amankulova
Если протить мне интернет то и я идеален)

НИКТО НЕ ИДЕАЛЕН. НО хорош тот, что хочет стать таковым и стремится к идеалу)
Идеальных людей конечно не бывает. Но человека, который создал такое впечатление у окружающих можно похвалить. Скорее всего этот человек может наслаждаться тем, что у него есть, а если случается так, что ему что- то не нравится, он не выносит сор из избы.
Анна .
Прошу прощения ., но помоему, он просто мёртв .
Надеюсь, я ошибаюсь .