Прочие дела домашние

в каком возрасте вы первый раз повели ребенка на елку?

И двух годиков не было.
Олга Гусева
Лучший ответ
В два года)))
В 4 года, в Кремль. Ей понравилось.) Но высидеть большое представление тяжеловато было-непоседой росла..)
в 2 года)
Ольга Тилуг
сегодня в садике ( в группе развития с мамами) была ёлка, дочке 1год 10мес. Потанцевали 30мин, поздравили и по домам ))
Но на ёлку, т. е. на представление в театре, старшего в 3года водила и то не досидел до конца. По младшей вижу, что просто не высидит еще, рано ей. Думаю после 3х лет поведу, не раньше. Сын стал выдерживать длительные спектакли к 4м годам
Алёна Исламова
я не водила и не вожу детей на массовые елки. это рассадник вирусных инфекций. утренника в саду и в школе вполне достаточно.
Наталья Зуева
В два года младшего, в три старшего .
У него день рождения в декабре, так что в аккурат в два года поведу. Сейчас год, мал еще, но в 2 именно ему в самый раз будет
Маша
Около 3х лет. Для начала в местный ДК. Ессно на первый ряд, усадила на колени, чтоб виднее и внимала! Началось действие, через некоторое время её зычный голос заглушил микрофоны: -Мама, а где снегурочка? Я конечно начинаю шептать и тыкать пальцем. Еще громче: -"Нет мама это не снегурочка, снегугочка - это маленькая хорошенькая девочка, а это большая тетя. "
Вообщем надолго запомнилось, а снегурка и в правду была еще та!
потора года
сегодня ходили. год и семь
около двух лет.
Лидия Грешная
2,5 в садике!
тут двухсмысленный вопрос)))