Прочие дела домашние
В связи с обстановкой с вирусами вы бы повели ребёнка на день рождения?
Конечно повела бы . Жизнь продолжается, а вирусы были, есть и будут .
Люди приглашают, значит сами не боятся.
Да и мы все по улицам/магазинам/транспортам ходим, с людьми общаемся.
пока да, в нашем городе нет вируса ещё
потом нет
Идите спокойно. Больше паники.
Конечно. Праздник для ребёнка святое...
Не знаю, как у вас, у нас в Екб - ни вируса, ни паники :))
повела бы.
Затрудняюсь ответить... У нас в школах карантин, дочка хотела выйти на прогулку, я была не против... НО, никого из друзей и одноклассников не пустили, вообщем сидит дома...
у нас все сборы запрещены, так что никто и не пригласит
Надiя Хомич
Это какой город?
Это бредово
У нас карантин в городе : закрыты сады, школы, универы, люди работают дома, кто может. По телику идет соц. реклама, чтоб люди ограничили социальные контакты. Но одна мамочка настойчиво зовет моего ребенка в гости к своему. Вот это ппц. Нет, не поведу, как раз скоро будет день рождения у подружки дочери, но такая уж ситуация .
Нет
Ну, смотря какая обстановка в городе. У нас спокойно, даже карантина не было еще-впервые за несколько лет. Врачи говорят, что болеющих очень мало.
Надiя Хомич
У нас карантин только в некоторых классах по обычному гриппу и орви.
Леночка Леночкина
Ну, и почему не сводить. В школе не меньше ведь народу, чем на дне рождения
Да
нет
карантин у нас объявили. это серьезно
В Москве пока все не так плохо, чтоб в гости не ходить. Или там праздник в людном месте?
Ольга Ехлакова
Конечно, надо походить в гости, чтобы и в москве уж стало как в европах!
У нас запрет на все мероприятия.
Закрыты кинотеатры, детские площадки в торговых центрах и ночные клубы... Может и кафешки скоро прикроют. И это у нас вируса нет, официально. И дети не учатся. Универы на дистанционное обучение переведены.
Надiя Хомич
Какой это город?
То есть в школе они общаются ничего страшного, а на дне рождения сразу заразятся??? Ну бред же..
Ольга Ехлакова
Во первых, у на с только все началось
В школах все еще впереди
Во вторых, школы можно не посещать с понедельника
(Почему с работы нельзя самоизолироваться?)
В школах все еще впереди
В связи с обстановкой с вирусами надо отрываться по полной, пока их еще нет. Потому что когда реально начнется, уже не погуляешь.
до чего же у нас люди глупы... объявлена мировая пандемия! а мы вечно на ражон лезем.... ведите. ваш же ребенок.
Надiя Хомич
Мировая пандемия, а дети в школы и сады ходят...
у нас в саду ветрянка шороху навела, так что лбами сталкиваются.. а тут корона. но я нет, не повела бы.. отличный отмаз, и свинчивать пора на лето
Татьяна Садолина
мой старший раза 4! был в прямом контакте с ветрянкой и НЕ заразился. а взрослые очень тяжело переносят :(
на работе один сотрудник с женой заболели после 25. говорил капец как фигово было.
так я при слове "ветрянка" в обморок не падаю.
Элексус Ооо
а мы схватили))) сидим мажемся каламином)
Только если в маленькую компанию... человек до 5-6-ти...
нет, мы не понимаем что произойдет ..но обст.. хуже...
Несколько дней назад было др у ребенка. Возила в детский центр. Повезло, утром других детей не было. Но это все риск и вам выбирать между хорошим праздником или безопасностью.
Нет, пусть дальше сидит в погребе
конечно нет