Прочие дела домашние

Будет ли у вас корпоратив? Или был уже? любите на них ходить? Почему? Я не пойду завтра, неохота...

Okcана Вишнякова
Не будет -- был уже.
Не люблю на них ходить, т. к. имею отношение к их организации.
Потому что считаю это выбросом корпоративных денег: те из коллег, кто хотят вместе выпить, сделают это всё равно вне офиса накануне НГ, а кто не хочет -- либо придут "для галочки", либо найдут повод, чтобы не приходить...
Мзиса Баджаладзе
Лучший ответ
В четверг. Не ходить - нехорошо, это невежливо. Я -один из организаторов, как я могу не идти.
Рима Саттарова
Okcана Вишнякова вежливо-невежливо, я уважительню причину найду. не хочу я.
Евгения В
у нас на работе не бывает корпоратива
Смотря где как и с кем они у вас проходят) )
Был уже, посетили. В пятницу руководство захотело повторить, но уже по-домашнему, в офисе)
В прошлом году пропустила, а были Бед Бойз Блю..
Okcана Вишнякова да мне все равно где и кто там будет, блю или не блю.. неинтерсно мне с ними, это же не друзья, а просто коллеги.
будет, не поеду, не люблю .
не любила ходить, сейчас не работаю
Сауле
Один был, я не пошла, грядет второй. И тоже не пойду. Не люблю я это.
Наталья ***
Не особо люблю я такие мероприятия. Но в этом году пойду обязательно, т. к. это будет мой первый корпоратив в качестве работодателя. Будет в субботу, мне так удобнее из-за детей. Поздновато, конечно, но что поделаешь))).
Вера Попова
Будет. Пойду обязательно. Люблю я пьянки-гулянки.. .
А Я ХОЧУУУ! КОНЬЯК/ОЛИВЬЕ/ЖАРЕННУЮ КУРИЦУ/ПЮРЕ/МОРЕ САЛАТОВ, ЗАКУСОК/СОЛЕНЫЕ ПОМИДОРЫ ЭНД ОГУРЦЫ/ПЕЧЕННОСТИ И ТОООРТ!!!!
Ольга Шевцова
Okcана Вишнякова мне все это гораздо интереснее дома, с семьей..
Ещё не было. Но тоже не пойду.
А вчера просто с подругами шашлычок замутили. Было здорово!
А что там с тобой делают?
У нас каждый месяц какой-нибудь корпоротивчик, 2 раза побыла посмотрела на пьяные лица и перестала ходить, не могу с ними быть на одной волне)
Lucien Afanasenko
Okcана Вишнякова вот и я о том. на последнем дне рождении главный инженер с мастером (она женщина) устроили просто нечто...
Сегодня корпоратив, тож не ходила, неохота)