Начальник с воодушевлением раскладывает по пакетам шампанское с какой-то фигней - заказчикам, чиновникам. Смотрю на это - мне противно. Настроения праздничного вообще нет. Корпоратив отменили. Повода платье купить нет. Сядем у себя одной администрацией за стол, за год надоели друг другу - сил нет, поговорить не о чем. Дома готовить ничего не хочу.
Хнык-хнык...
Прочие дела домашние
Это только у меня такая апатия к Новому году? Или есть еще кто?
А вы расслабьтесь.. . Сегодня прочитала слова Лолиты Милявской по той же теме: "Однажды в Новый год у меня не было новогоднего настроения - я сидела в 12 часов ночи дома на кухне одна. Включила телевизор. Президент уже рассказывал, как у нас всё будет хорошо. Я налила себе шампанского, которое вообще-то никогда не пью. чокнулась с президентом и.. . поцеловала его. В этот момент президент чуть скривился. И у меня сразу появилось новогоднее настроение".
Не нужно искусственно "нагнетать" настроение. Может, оно ещё появится ;) У меня тоже как-то всё подвешенно.. . Ну что ж - придёт настроение, хорошо, не придёт - буду пить шампанское просто так :))
У меня тоже. За год 8 книг издала, ездила в Смоленск, Витебск, Касимов, Ленинград. еще какой-то вирус подцепила. Вроде не беспокоит, а силы забирает. Устала
нет не у вас просто уже за.... ло это однообразие каждый год одно и тоже
У меня не только апатия, у меня неприязнь. У меня портится настроение, когда я вижу людей, словно длительное время голодавших, сметающих все в свои корзины в супермаркетах. Такое же недоумение испытывала в минувшие выходные, видя как из Техно конвейером выносили телевизоры и прочую технику. Что у всех сразу все в одно время сломалось? Или так заманчивы скидки, чтобы брать залежавшийся за год товар, который выставили предприимчивые продавцы. Не люблю эти ужасные пошлые концерты по телевизору в новогоднюю ночь, не люблю обжираловку под елкой. Вообще не люблю новый год. Не вижу повода радоваться.
Займи кресло начальника.. . пока тот вышел из кабинета
Венера Казакбаева
У меня свой кабинет покруче. И руковожу фактически я.
а у меня хорошее настроение
А у меня отличное настроение... МандариновоЕ=)
Венера Казакбаева
Мандарины - это тема))))))))) Я могу килограмма полтора за раз слопать))))))))))
у Вас настроения нет, а у меня здоровья ((( Вчера спину прострелило ( люмбаго ) ...Дел полно, подарки не куплены, а я, как развалина, чуть до туалета дохожу ((( Так, что Вы в более выиграшной ситуации, чем я... У меня настроение аж через край прёт и на ноги я, конечно, стану через пару дней-не в первой.. .
А Вы-носик повыше, улыбочку на лицо... Ну и что, что морды на работе надоели, после работы же их нет !!!Посмотрите, как люди снуют по магазинам в предпраздичной суете... Вливайтесь в эту сеуте-вливайтесь !!!А город, как украшен, посмотрите, какая красивая иллюминация кругом, эт такой красоты душа посто обязана петь.. .
С наступающим Новым Годом Вас !!!И пусть у Вас поёт душа весь год !!!

Умит Рапиковна
А меня вот тошнит от того, как они снуют по магазинам....Одни - как будто целый год не ели до этого. Другие, как будто у них одновременно в доме сломалась вся бытовая техника....
Венера Казакбаева
Спасибо! А вам здоровья! И впрямь говорят: здоровье - не всё, но всё без здоровья - ничто.
У меня создалось впечатление, что вы впринципе утомились, и такое отношение к Новому Году - лишь как следствие, индикатор более серьёзных вещей. Не нужно бороться с последствиями, нужно решать причину. Вам нужно отдохнуть, встряхнуться, привнести в свою жизнь что-то новое. Для этого постарайтесь по-максимуму использовать новогодние прздники. Делайте то, что хочется, Не хочется салаты строгать - и не надо. Родным объясните, что устали, они поймут и придумают что-то, а вы займитесь собой.
вот вот бери ружьё и иди в тайгу, или зимние удочки и бур, и на рыбалку, помогает, вернёшся с настроением и апетитом
Новый год уже не торт!