Прочие дела домашние

девочки, а какой самый дурацкий и ненужный подаркок вы получали ?))

у себя таких не припомню.... но подруге молодой человек подарил электрошокер, вроде бы и нужная вещь, по идее, но она им и не пользовалась. положила в дальний ящик, ведь если пригодится (не дай Бог) это ж нужно его постоянно в руке таскать... а так пока достанешь из кармана/ сумки...
Ольга Гунько
Открытую упаковку колготок, с зацепками на пятке.. . Это мне свекровь 15 лет назад на НГ подарила, ей они по размеру не подошли.
Зоряна Гришук
Лучший ответ
Нам сын с невесткой любят дарить такие)) ) Один раз подарили ночник в виде голого мужчины. С выключателем.. . сами понимаете на чем. Я сразу подальше спрятала. Но их можно понять - у нас все есть. Поэтому приходится искать что-то ненужное, но оригинальное.
6 пачек советской хны)))) ) когда мне было 16)))))) подарил очень хозяйственный ухажер))))
Ольга Гунько видимо очень хотел, что б Вы рыженькой стали )))
ночнушку - секси в цыганском стиле . вообще ужас..))
Ангел Ангел
Регулярно каждый НГ получаю кучу "нужных" фенечек. Особенно радуют суперэкономные дарители, которые закупают подарки там, где все по 10 рублей. Ну, сейчас может уже по 100) И не потому, что денег на большее нет, а потому, что отдариться надо - а денег на подарки жалко)
Оля Андреева
не понятная шкатулка в виде слона.. . и чашка на ножках с физиономией клоуна. на работе приносят горький шоколад, складывала в стол, потом их оказалось штук 7.
Melkaja Kate
панно в рамке ((искусственные цветы китайские.. так хотелось на башку надеть дарителю...
Natasha Тычкина
Мне как-то соседка подарила личики своей дочери, ну та типо выросла))))))
Хлебопечка.))
Валентина Valentina
Очень уж дурацких и ненужных не было. Но вот муж подарил мне гончарный круг с электроприводом и кусок глины (такие наборчики продаются для творчества) . И я пыталась сделать чашечку. Думала как в фильме, посидишь, пальцами по ободку поводишь и вот шедевр гончарного искусства красуется на самом видном месте. Ога, щас. Всего за день я убедилась, что руки у меня из одного места растут и ненавижу я все, что связано с творчеством и что глина-самый гадкий материал и пропади оно все пропадом, это гончарное дело. Вообщем все нервы истрепала себе и так ничего и не слепила) ) Лежит в шкафу, я даже доставать его теперь боюсь)
мне недавно презентовали индивидуальный гигиенический набор из самолета (тюбик пасты, зубная щетка, лосьон для тела, шампунь, кондиционер, пластмассовая расческа..))))))))))))))))
Анюта Солнце
Самый ненужный? Набор чашек.. . У нас дома итак этих чашек валом! А тут ещё один набор - абсолютно ненужный. М ыим и не пользовались. Передарила подруге на новоселье - ей они очень пригодились
Форму для запекания, а у меня духовки нет и люди знали.
свекровь дарила ночнушку на 5 размеров больше... а ещё люстру китайскую... мы её с мужем месяц пытались собрать...
Aruzhan *
Маргинальная тетя моего мужа принесла яблок килограмма полтора с гнильцой и одну помидорину с обрезанным бочком, а также нашим детям старую сильно б/у обувь. Все было вынесено на помойку буквально сразу за ее уходом.
Ольга Гунько о, у меня такие же родственнички были....жена деда постоянно привозила подобные "презенты", то огурцы желтые, то платья поношенные на 3 размера больше от своей внучки, то набор из самолета одноразовый :))