Прочие дела домашние
Девочки,у меня появился дурацкий стах....
Где то месяцев 8-9 назад приснился сон,где мне сказали,что умру 4 мая.И вот дело к маю,и я что то заморочилась.Вот боюсь я 4 мая.Как себя убедить,что всё нормально и это просто сон. Раньше никогда в сны не верила,да и вообще не заморачиваюсь по жизни,но вышла из калеи.Страх какой то.
Не переживай так, расслабся.
Все будет нормально.
Даже если это и было предупреждение, информация у тебя есть.
Просто будь поаккуратнее 4го числа и все будет в порядке.
Все будет нормально.
Когда снится, что умрёшь - дольше жить будешь)))
главное не перепей 1 мая))))
Сходите к хорошему психологу, иначе чего доброго совсем свихнётесь.
тем более-вы такая мнительная...
не обязательно в этом году. может еще лет сто жить будешь
у мне в 23 года приснился сон, в котором я видела свою могилу и умерла я в 25лет! Я ждала 25летия с ужасом)) ) Но в 25 я всего навсего родила своё продолжение- сына (первенца) ! Сейчас мне за 30 и жива-здорова и ещё дочечку родила)) ) не заморачивайтесь!!!
4 мая какого года? 30011?
не думай об этом
Да не как, так и будете думать! Пока не наступит в вашей жизни 5 МАЯ!!!)) ) Мне вот тоже сказали, что умру я от воды (утону) , а я вот плавать обожаю и не откажусь от этого! Если уж суждено, от этого не убежать
А ты разве не знала, что все сучки, особенно гламурные, умирают 4 мая? посмотри статистику смертей за прошедшие годы.
все будет норм не умрешь
Одной моей знакомой сказали, что она умрет в ноябре. Эта Женщина уже в приклонном возрасте. А каждый ноябрь она встречает с юмором. А сны_ это просто наши переживания наши страхи. Выбросьте все из головы
Ну, год ведь не указан. Может, и умрете 4 мая, лет через 80.
пиши завещание
не забивай голову дурными мыслями. Все будет хорошо. А к психологу лучше не ходи, а то еще хуже будет.
Ну год же во сне не указали)) ) Может лет через 25 а может и через 23 дня. Гы))
А ты представляй и прокручивай в голове этот сон, только с хорошим финалом. Ну что тебя спасают например итд. Попробуй настроится на позитив.
да правда там же не говорилось какого года!! может ты и умрешь но не раньше чем лет через 80 может быть 4 мая! а вообще это бред!!